Страница 2 из 3
Re: Писают белым. Что делать???
Добавлено: 04 мар 2015, 17:11
soleter
Вы в тему кормов зайдите. Там много полезного.

Re: Писают белым. Что делать???
Добавлено: 04 мар 2015, 17:32
НатальяА
Уже тама читали

Даже успели купить лучший корм по рекомендации этого раздела, но они его не очень едят, сегодня только пачку открыли.
Re: Писают белым. Что делать???
Добавлено: 04 мар 2015, 18:00
soleter
привыкнут

Re: Писают белым. Что делать???
Добавлено: 04 мар 2015, 19:11
Anastasia
НатальяА
Это какой лучший?
Re: Писают белым. Что делать???
Добавлено: 04 мар 2015, 19:13
Vitalifer
Они падован для шиншил и свинок хорошо у меня ели
Re: Писают белым. Что делать???
Добавлено: 04 мар 2015, 19:17
Anastasia
Vitalifer
А у меня нет. Там гранулята оочень много, а его из Падована вообще не ели
Re: Писают белым. Что делать???
Добавлено: 05 мар 2015, 05:54
НатальяА
Anastasia
Вот этот нашим не очень понравился Beaphar Xtra Vital Degu Premium Food
Re: Писают белым. Что делать???
Добавлено: 05 мар 2015, 07:47
Дегус
НатальяА писал(а):Beaphar Xtra Vital Degu Premium Food
Попробуйте аналог для шиншилл (только нужно выбирать изюм) или для морских свинок.
Re: Писают белым. Что делать???
Добавлено: 05 мар 2015, 07:54
НатальяА
Дегус
Спасибо, попробуем.
Re: Писают белым. Что делать???
Добавлено: 11 мар 2016, 14:20
kira'n'charlie
У девочек тоже такое может быть?