Страница 2 из 16

Re: Мини и Мася

Добавлено: 10 мар 2015, 11:50
Allergia
фотки и белки чудестные. Радуют глаз :good:

Re: Мини и Мася

Добавлено: 10 мар 2015, 18:17
Галина Митина
Фото обалденные и мальчики красавцы!!! Показывайте еще свои фото, буду рада посмотреть еще :Rose:

Re: Мини и Мася

Добавлено: 10 мар 2015, 18:39
xMary
Галина Митина писал(а):Фото обалденные и мальчики красавцы!!! Показывайте еще свои фото, буду рада посмотреть еще :Rose:
Спасибо. Это девки)

Re: Мини и Мася

Добавлено: 12 мар 2015, 15:16
xMary
Масян разговаривает :)
Изображение
загрузить картинку

Re: Мини и Мася

Добавлено: 12 мар 2015, 15:19
Allergia
:D

Re: Мини и Мася

Добавлено: 12 мар 2015, 18:45
Perra
xMary

Забавность ))

Re: Мини и Мася

Добавлено: 13 мар 2015, 13:20
Elena N.N
Фото просто чудо!!!!! Вы умница!!!!!!!!!!!!!!

Re: Мини и Мася

Добавлено: 03 апр 2015, 23:36
xMary
Побывали на выставке. Познакомилась в живую с владельцами п-ка Лиетэ и Вива Ла Вита. Очень рада знакомству, спасибо за хорошее времяпровождение :Rose:
Для себя узнала, что мои не выставочные(у одной порвано ухо и нет кисточки, у второй залом хвоста с детства).

Ну и вот фотографии, которые уже с месяц лежат в папке :)

Это Мини
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это чистюля-Мася
Изображение

Re: Мини и Мася

Добавлено: 03 апр 2015, 23:41
xMary
Здесь Миня еще совсем маленькая, пару дней после приезда.
Изображение

Изображение

Изображение

Ну и немного наглой морды

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мини и Мася

Добавлено: 04 апр 2015, 04:19
Anastasia
xMary
Выставочные-невыставочные! Шикарная дегусня с привлекательными мордахами!