Страница 2 из 45

Re: Мои хвостики

Добавлено: 29 апр 2015, 15:03
Ромашка
Вот
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 29 апр 2015, 21:21
Дегус
Ромашка писал(а):Вот так и началась безумная любовь с гусиками pes
Гы... А почему "гусики"?

Re: Мои хвостики

Добавлено: 29 апр 2015, 21:48
soleter
А мне понравилось :wink: Гусики :lol: Так их еще не называли!!! Классно!!!

Витринкой похвастайтесь :oops: Во всех ракурсах :wink: Как время найдете :) Мы терпеливые!

А малышки суперские!!! Ну это вроде уже писала :ROFL:

И продолжение ждем!

Re: Мои хвостики

Добавлено: 30 апр 2015, 07:16
Ромашка
Дегус писал(а):
Ромашка писал(а):Вот так и началась безумная любовь с гусиками pes
Гы... А почему "гусики"?
Да не знаю) Просто Гусики, просто Хвостики, Гусики Дегусики :)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 30 апр 2015, 09:43
Elena N.N
Девицы красотулечки, поздравляю с дневничком, очень приятно, что в наших рядах прибыло :kenti:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 30 апр 2015, 12:41
Ромашка
Elena N.N писал(а):Девицы красотулечки, поздравляю с дневничком, очень приятно, что в наших рядах прибыло :kenti:
Спасибо! Спасибо спасибо ))) :wink:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 02 май 2015, 09:40
Olka
Ромашка
спасибо за фотографию) такие милые моськи))))
интересный интерьер витрины)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 06 май 2015, 08:42
Ромашка
Писала писала, не успела выложить продолжения, меня бам и вышибло :( Значит будем по немножку ). Сбылась моя мечта ! :Yahoo!: И ко мне приехали девчонки с питомника << Гермеона>> Ириска (пятнистая Грессия). Ася ( точечная Глория).
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 06 май 2015, 09:01
Ромашка
Отдохнули, перевили дух, и пошли знакомиться 8)
Изображение

Изображение

Изображение Знакомство проходило не так гладко как мне бы хотелось
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 06 май 2015, 09:02
Ромашка
к вечеру я выглядела так :%)