Страница 2 из 45
Re: Мои хвостики
Добавлено: 29 апр 2015, 15:03
Ромашка
Вот

Re: Мои хвостики
Добавлено: 29 апр 2015, 21:21
Дегус
Ромашка писал(а):Вот так и началась безумная любовь с гусиками

Гы... А почему "гусики"?
Re: Мои хвостики
Добавлено: 29 апр 2015, 21:48
soleter
А мне понравилось

Гусики

Так их еще не называли!!! Классно!!!
Витринкой похвастайтесь

Во всех ракурсах

Как время найдете

Мы терпеливые!
А малышки суперские!!! Ну это вроде уже писала
И продолжение ждем!
Re: Мои хвостики
Добавлено: 30 апр 2015, 07:16
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка писал(а):Вот так и началась безумная любовь с гусиками

Гы... А почему "гусики"?
Да не знаю) Просто Гусики, просто Хвостики, Гусики Дегусики

Re: Мои хвостики
Добавлено: 30 апр 2015, 09:43
Elena N.N
Девицы красотулечки, поздравляю с дневничком, очень приятно, что в наших рядах прибыло

Re: Мои хвостики
Добавлено: 30 апр 2015, 12:41
Ромашка
Elena N.N писал(а):Девицы красотулечки, поздравляю с дневничком, очень приятно, что в наших рядах прибыло

Спасибо! Спасибо спасибо )))

Re: Мои хвостики
Добавлено: 02 май 2015, 09:40
Olka
Ромашка
спасибо за фотографию) такие милые моськи))))
интересный интерьер витрины)
Re: Мои хвостики
Добавлено: 06 май 2015, 08:42
Ромашка
Писала писала, не успела выложить продолжения, меня бам и вышибло

Значит будем по немножку ). Сбылась моя мечта !

И ко мне приехали девчонки с питомника << Гермеона>> Ириска (пятнистая Грессия). Ася ( точечная Глория).

Re: Мои хвостики
Добавлено: 06 май 2015, 09:01
Ромашка
Re: Мои хвостики
Добавлено: 06 май 2015, 09:02
Ромашка
к вечеру я выглядела так
