Страница 2 из 20

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 12 май 2015, 20:44
Мышка_Агути
Воооот, Орешек еще боится и вырывается, когда берут. Но, как только оказывается на руках - аж зажмуривается от удовольствия.

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 12 май 2015, 21:15
Пилигрим
давно хочу свина)) на выставке долго смотрел на табличку, продаются дети, но...... решил не распыляться, место ограничено.
а так очень классный малыш, мне тоже больше классические свинки травятся 2-3 цветные

хотя Варга я запомнил, его же так кажется зовут?

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 12 май 2015, 22:33
SVET
Дегус писал(а):А чего))) Хороший хомяк. Крупный. Тискательный )
Поддерживаю :D

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 13 май 2015, 00:09
Мышка_Агути
Elena N.N, расскажите подробно как приручать. Орешек наш пугливый...А еще обписял меня, когда сидел на ручках.

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 13 май 2015, 05:28
Barashka
Какой хороший Орешек! Поздравляю с покупкой нового питомца! Ребенку очень важен именно тактильный контакт, чтоб можно было на руках подержать, пощупать :D , дегусня очень шустрая, максимум разрешают моему сыну их покормить вкусняшкой...

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 13 май 2015, 06:08
Allergia
ура!!! темка со свином! :Bravo:
класный окрас у него. люблю рыженьких живностей :D

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 13 май 2015, 07:13
Olka
классный хомяк) умиление)

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 13 май 2015, 07:32
Natka
Мышка_Агути
В очередной раз Катя дразнит живностью. Сейчас все побегут за свинками :D
А серьезно: свинка классная. Я тоже давно заглядываюсь на них.

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 14 май 2015, 16:05
Elena N.N
Мышка_Агути писал(а):Elena N.N, расскажите подробно как приручать. Орешек наш пугливый...А еще обписял меня, когда сидел на ручках.
Приучать проще, чем наших мышек-кормить из рук вкусняшками, стараться, чтобы брал с ладошки, не бойтесь, кожу не прикусит, они не плотоядные. Любят, когда чешут шейку и гладят мордаху, не любят спинку и бока. Если воркует, значит доволен, если вижжит и вырывается-боится или неприятно. Чесать только резиновой расчёской. Коготки стричь, если отрастут маленькими кусачечками для кисок. Вообщем, вот так. Да, у свинок очень сильные натоптыши, поэтому их держат либо на мягких наполнителях, либо на бумажных полотенцах или на стружках.

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 14 май 2015, 16:09
Мышка_Агути
Elena N.N, а если пеллеты, а сверху опилки?