Страница 2 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 май 2015, 10:42
Anastasia
Аленушка
Здравствуйте!
Крутейшая у вас Белочка! А мне очннь Ластик понравился) Хооороошенький!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 май 2015, 13:45
Аленушка
Дегус писал(а):А Егорка и Зефирка чьи детки? У Клэри прямо на шкодной мордахе написано, что она - хулиганка)
Зефирку и Гайку купили по объявлению дочери на день рождения! Зефирка оказалась беременная ( мы не знали) А Егор к нам приехал с Нижегородской области от Елены

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 май 2015, 13:47
Аленушка
soleter писал(а):Ваши дегусики определенно производят самое потрясающее впечатление Особенно Белочка !!!! Настолько белоснежных дегусиков у нас еще не было Приятно смотреть на диковинку Спасибо, что показали такую жемчужину
Спасибо! Белочка приехала с Пензы и детки Клэри и Симка

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 май 2015, 13:49
Аленушка
SVET писал(а):Красивые пушистики! А Белочка очень, очень понравилась!)
Спасибо! Мне тоже очень Белочка нравится! Очень спокойная девочка, сидит отдельно от всех!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 май 2015, 13:50
Аленушка
Ромашка писал(а):Прелесть просто Лен, ты молодец ! Наконец-то
Ага теперь я и тут!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 май 2015, 13:53
Аленушка
Anastasia писал(а):Здравствуйте!
Крутейшая у вас Белочка! А мне очннь Ластик понравился) Хооороошенький!
Ластик я думаю все его узнали! Шустрый и прожорливый ребенок! Первый день не пил переживали наблюдали, а сейчас освоился! Гоняет Егора и Графа!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 май 2015, 13:57
Аленушка
soleter писал(а):Поздравляю с дневничок на самом лучшем форуме!!! Мы все его очень любим
Я полностью с вами согласна форум действительно классный!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 май 2015, 21:00
Аленушка
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 май 2015, 21:02
Аленушка
Изображение
Мальчишки Граф и Егорка

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 май 2015, 21:03
Аленушка
Изображение
Гайка