Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 май 2015, 10:42
Аленушка
Здравствуйте!
Крутейшая у вас Белочка! А мне очннь Ластик понравился) Хооороошенький!
Здравствуйте!
Крутейшая у вас Белочка! А мне очннь Ластик понравился) Хооороошенький!
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Зефирку и Гайку купили по объявлению дочери на день рождения! Зефирка оказалась беременная ( мы не знали) А Егор к нам приехал с Нижегородской области от ЕленыДегус писал(а):А Егорка и Зефирка чьи детки? У Клэри прямо на шкодной мордахе написано, что она - хулиганка)
Спасибо! Белочка приехала с Пензы и детки Клэри и Симкаsoleter писал(а):Ваши дегусики определенно производят самое потрясающее впечатление Особенно Белочка !!!! Настолько белоснежных дегусиков у нас еще не было Приятно смотреть на диковинку Спасибо, что показали такую жемчужину
Спасибо! Мне тоже очень Белочка нравится! Очень спокойная девочка, сидит отдельно от всех!SVET писал(а):Красивые пушистики! А Белочка очень, очень понравилась!)
Ага теперь я и тут!Ромашка писал(а):Прелесть просто Лен, ты молодец ! Наконец-то
Ластик я думаю все его узнали! Шустрый и прожорливый ребенок! Первый день не пил переживали наблюдали, а сейчас освоился! Гоняет Егора и Графа!Anastasia писал(а):Здравствуйте!
Крутейшая у вас Белочка! А мне очннь Ластик понравился) Хооороошенький!
Я полностью с вами согласна форум действительно классный!soleter писал(а):Поздравляю с дневничок на самом лучшем форуме!!! Мы все его очень любим