Страница 2 из 2

Re: Срочно!. У беременной дегу кровь. Что это?

Добавлено: 19 май 2015, 17:54
Дегус
animals lover писал(а):она шла мелкими каплями но не слизкими
Это ненормально.

Re: Срочно!. У беременной дегу кровь. Что это?

Добавлено: 19 май 2015, 17:58
animals lover
у нас завтра номерок к врачу. врачь хороший всех наших шиншилл вылечил. Белла пока чувствует себя хорошо. хорошо кушает, бегает в колесе, помогает Муське делать гнездо из салфеток. сейчас на салфетках почти не чего не остается

Re: Срочно!. У беременной дегу кровь. Что это?

Добавлено: 19 май 2015, 19:09
soleter
animals lover, хорошо, что к врачу идете. Если еще есть следы сукровицы или крови, думаю не очень хорошо это :( Будем держать кулачки за Беллочку!

Re: Срочно!. У беременной дегу кровь. Что это?

Добавлено: 20 май 2015, 06:06
Allergia
то что каплями - это точно не нормально. Моей Диеге в итоге матку удалили, тоже кровило. Сразу нужно делать УЗИ! и с результатами УЗИ к вет. врачу. Ему тогда будет понятнее что да как там у нее внутри. У нас не в каждой вет. клинике присутствует аппарат с таким маленьким аппликатором (обычно говорят, что у них этот датчик как сама наша белка).

Re: Срочно!. У беременной дегу кровь. Что это?

Добавлено: 24 июн 2015, 17:22
animals lover
У нас к счастью все прошло. Уже скоро роды :)

Re: Срочно!. У беременной дегу кровь. Что это?

Добавлено: 15 июл 2015, 08:23
animals lover
у нас все отлино. Родилось три дегуськи. :D :D

Re: Срочно!. У беременной дегу кровь. Что это?

Добавлено: 15 июл 2015, 08:26
Дегус
animals lover

Поздравляю!

Re: Срочно!. У беременной дегу кровь. Что это?

Добавлено: 15 июл 2015, 08:54
soleter
animals lover

Поздравляю!!! :Yahoo!: :Rose:

А почему не в теме своей? Или ее еще нет? :)

Re: Срочно!. У беременной дегу кровь. Что это?

Добавлено: 15 июл 2015, 09:03
animals lover
soleter писал(а):А почему не в теме своей?
тема есть просто у меня были проблемы вот и сюда пишу что все обошлось