Страница 2 из 8
Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 31 дек 2013, 04:49
SILMAr
Дегус
аа, значит они моим почти ровесники, мои ровно на недельку младше.
тогда еще пока есть время прикинуть, что к чему

)
Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 02 янв 2014, 09:55
Nataly
Дегус
Виктуся
SILMAr
Спасибо большое!))))
Да, сроки такие же, как у Алены: с 5-6 недель начинаем отдавать) Мы тоже когда в выставке участвовали, дегусы всё без проблем перенесли))
Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 02 янв 2014, 10:41
Тамми
Nataly
А я уже готовлюсь

осталось еще купалочку отдельную организовать и я буду полностью готова

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 03 янв 2014, 09:52
Nataly
Стюарт забронирован молодым человеком не с форума..

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 03 янв 2014, 10:00
Дегус
Nataly
Эх, и хорошо, конечно, что уже нашел хорошие ручки. И жаль, что не увидим его потом...
Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 05 янв 2014, 12:52
Nataly
Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 05 янв 2014, 14:16
Pippa
Хотела Стюарта, блин, поздно заметила...

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 05 янв 2014, 14:27
Nataly
Pippa
Скоро еще пятнусики должны появиться (ттт)

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 05 янв 2014, 15:08
Pippa
Я жду-жду))

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 08 янв 2014, 12:42
Nataly
Думаю, что настал момент, когда дегусята уже готовы разъезжаться по домам!
