Страница 2 из 7

Re: Спасибо !!!

Добавлено: 27 июн 2015, 20:31
Olka
и от меня тысяча СПАСИБО!

Re: Спасибо !!!

Добавлено: 28 июн 2015, 18:43
Anastasia
Я тоже очень рада, что в итоге попала на этот форум!
И что Алёна из Минска :pardon: !

Спасибо!!!
:Bravo:

Re: Спасибо !!!

Добавлено: 29 июн 2015, 06:29
марина дм.
и от меня огромное спасибо. своего дегуську купили спонтанно, в магазине, и все проблемы, недоумения и ужасы разрешились только благодаря нашему форуму. Здесь очень мягкое и доброе отношение хозяйки и неравнодушие всех участников, спасибо всем.

Re: Спасибо !!!

Добавлено: 29 июн 2015, 12:04
гермеона
и от меня тоже спасибо. ВСЕМ форумчанам просто за то, что вы есть, что вы такие!!! отдельный поклон Алене за труд, и понимание. и Насте, что показала мне дорогу на этот форум :Rose:

Re: Спасибо !!!

Добавлено: 04 окт 2015, 21:08
Andrey
Спасибо что Вы есть..Спасибо Алёне что создала такой форум. Очень нравится.. Спасибо Ирине(Гермеона), что посоветовала мне этот форум +) :good:

Изображение

Изображение

Re: Спасибо !!!

Добавлено: 04 окт 2015, 21:09
Дегус
Oxana

:oops: :Rose:

Re: Спасибо !!!

Добавлено: 04 окт 2015, 21:49
Аленушка
Я тоже хочу всех поблагодарить!Спасибо всем! Форум отличный! Люди очень добрые! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Спасибо !!!

Добавлено: 05 окт 2015, 01:35
Ирена28
Я тоже присоединяюсь!
Спасибо за такой информативный форум!

Re: Спасибо !!!

Добавлено: 07 окт 2015, 14:18
Татьяна Пак
Походил по вашему сайту - форуму. Всё написано на русском языке - понятном. Спасибо что есть такие люди которые могут помочь. Остаюсь у вас и при возможности буду зазывать людей сюда.Создатели и Админитсраторы - Молодцы!

Re: Спасибо !!!

Добавлено: 07 окт 2015, 14:38
Татьяна Пак
Я пришёл к вам на сайт, прочитал, офигел. Всё просто. У меня переворачивается мозг с головы на ноги. Долгое время просидел в ДС -е. Тут понятливые люди. Нет хамства. А вообще можно у вас остаться или тут только питомники?