Страница 2 из 2

Re: Куда девать дегусят?!?

Добавлено: 05 сен 2015, 08:30
soleter
дегусоманьяк

Здорово!!! Теперь у вас море веселых друзей :) Скучать точно не дадут! :wink:

Пусть к вас все будет хорошо!!!

Re: Куда девать дегусят?!?

Добавлено: 05 сен 2015, 17:16
Olka
рада, что у всех дои есть и любящая семья)