Re: Белки Ёлка и Булка =)
Добавлено: 17 июл 2015, 19:41
А по мне они не выглядят несчастными. Немного страха в глазах, но это потому, что место еще для них новое!!! И возраст уже такой, что сразу радости на моськах ну никак не будет!!! А вот через время посмотрим на их перерождение 