Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
Добавлено: 22 июл 2015, 21:22
Christina
То, что клетка стоит рядом - это лучше, чем ничего, но это не выход. Иногда зверь может только больше стрессовать от такого соседства. По бывшим хозяевам дегу не скучают. У вашего дегу обычное поведение дегу-одиночки, ему плохо.
То, что клетка стоит рядом - это лучше, чем ничего, но это не выход. Иногда зверь может только больше стрессовать от такого соседства. По бывшим хозяевам дегу не скучают. У вашего дегу обычное поведение дегу-одиночки, ему плохо.