Страница 2 из 2

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Добавлено: 22 июл 2015, 21:22
Дегус
Christina

То, что клетка стоит рядом - это лучше, чем ничего, но это не выход. Иногда зверь может только больше стрессовать от такого соседства. По бывшим хозяевам дегу не скучают. У вашего дегу обычное поведение дегу-одиночки, ему плохо.

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Добавлено: 22 июл 2015, 22:09
Vitalifer
поддерживаю Алену, одиночество в клетке для них не есть гуд