Страница 2 из 2

Re: Очень нужен ваш совет

Добавлено: 21 май 2015, 15:33
Люцик и Севик
Кровь не брали, сказали, что зверёк и так стрессует. Сказали наблюдать, не появяться ли какие-либо другие симптомы. Травму не подтвердили, основная причина - диабет (хотя Люцик точно не сладкоежка). Какашки сегодня уже более-менее сформированные. Врач предположила стресс. Споила лекарство (не помню названия :() и дала второй шприц с лекарством с собой. Посоветовала споить завтра и наблюдать, наблюдать, наблюдать.

Re: Очень нужен ваш совет

Добавлено: 21 май 2015, 15:35
Люцик и Севик
А на латыни как составляющие этих капель пишется? Офтан катахром

Re: Очень нужен ваш совет

Добавлено: 21 май 2015, 15:45
Дегус
Люцик и Севик писал(а):А на латыни как составляющие этих капель пишется? Офтан катахром
Затрудняюсь сказать. Вот эти капли:
http://proglaza.ru/lechenie-glaz/eyedro ... ahrom.html
Посоветуйтесь с врачом, может она подберет аналог. Анализ надо сдать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Можно сдавать не кровь, а мочу. Если у ребенка диабет, то одними каплями от катаракты вы ничего не решите. В первую очередь нужна диета. Кроме этого в России уже экспериментируют с уколами инсулина у грызунов, поговорите с вашими врачами.

Re: Очень нужен ваш совет

Добавлено: 21 май 2015, 18:52
AlexK
надо же, неужели катаракта может появиться моментально, вот ничего не было, и вдруг внезапно есть

Re: Очень нужен ваш совет

Добавлено: 08 июн 2015, 05:36
Альона
Мой дегу упал со стола. Из-за этого у него отказали задние ноги (он пытается передвигаться передними, но у него мало что получается).Теперь я кормлю его руками и подношу поилку с водой прямо к его ротику. Но однажды когда я хотела поправить его одеяльце он укуслил меня, а потом еще сестру и маму.Что делать? Возможен перелом таза и что делать потом?

Re: Очень нужен ваш совет

Добавлено: 08 июн 2015, 05:38
Anastasia
Альона
А когда это случилось?

Re: Очень нужен ваш совет

Добавлено: 08 июн 2015, 05:46
Альона
Позавчера.

Re: Очень нужен ваш совет

Добавлено: 08 июн 2015, 06:02
Allergia
СРОООООЧНО к врачу! :shock:

Re: Очень нужен ваш совет

Добавлено: 08 июн 2015, 08:10
Дегус
Почитайте эту тему: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=172
Прогнозы не самые хорошие, но чудеса случаются.