Re: Помощь выброшенным дегу
Добавлено: 28 авг 2014, 13:31
Если надо, могу помочь деньгами, немного, но могу. У самой был опыт пристраивания двух пар дегу, одну отправила в детский сад, другую в общественный центр в живой уголок, соответственно первой время ухаживала и покупала корм сама, потом "офисных" дегу поставили на баланс в бухгалтерии и даже инвентарный номер на клетке написали
, вторые живут в садике, местный плотник сделал витрину метр на метр, дети пальчики просунуть не могут, а на все их стучания по стеклу толстые и привыкшие ко всему белки реагируют полным игнором 
список "чёрных" заводчиков есть и на нашем форуме, советами Вам тоже помогут, здесь много грамотных людей. А друзьям мы всегда рады
список "чёрных" заводчиков есть и на нашем форуме, советами Вам тоже помогут, здесь много грамотных людей. А друзьям мы всегда рады