Страница 2 из 2
Re: Борислава и Омежка, Питер
Добавлено: 04 мар 2016, 14:32
soleter
Хорошенькие! А сколько они солнечные ванны по времени принимали? Поилку не увидела в клетке.
Re: Борислава и Омежка, Питер
Добавлено: 04 мар 2016, 14:51
Дегус
F4sTmakoto
Солнечные ванны - очень опасно. Это одна из наиболее частых причин гибели дегу.
Re: Борислава и Омежка, Питер
Добавлено: 26 июл 2016, 08:32
F4sTmakoto
Принято. Они и стояли-то на балконе всего один раз где-то полчаса, когда я витрину перемывал.
А слабенькую УФ-лампу для рептилий можно время от времени? Купили этой зимой, когда всей квартирой мёрзли, но они и сейчас стараются под ней устроится, когда изредка вечером включаю.
Re: Борислава и Омежка, Питер
Добавлено: 26 июл 2016, 15:03
Дегус