Страница 2 из 2

Re: Борислава и Омежка, Питер

Добавлено: 04 мар 2016, 14:32
soleter
Хорошенькие! А сколько они солнечные ванны по времени принимали? Поилку не увидела в клетке.

Re: Борислава и Омежка, Питер

Добавлено: 04 мар 2016, 14:51
Дегус
F4sTmakoto

Солнечные ванны - очень опасно. Это одна из наиболее частых причин гибели дегу.

Re: Борислава и Омежка, Питер

Добавлено: 26 июл 2016, 08:32
F4sTmakoto
Принято. Они и стояли-то на балконе всего один раз где-то полчаса, когда я витрину перемывал.

А слабенькую УФ-лампу для рептилий можно время от времени? Купили этой зимой, когда всей квартирой мёрзли, но они и сейчас стараются под ней устроится, когда изредка вечером включаю.

Re: Борислава и Омежка, Питер

Добавлено: 26 июл 2016, 15:03
Дегус
Тут писали о лампах: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=643& ... 0%BF%D0%B0