Страница 2 из 2

Re: ПЕРВЫЙ ЛИЛОВЫЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!

Добавлено: 11 янв 2020, 18:35
Shanti
Какие чудесные малыши :Rose: Поздравляю с радостным событием! :happybirthday: :davolni:

Re: ПЕРВЫЙ ЛИЛОВЫЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!

Добавлено: 11 янв 2020, 18:39
Andrey
Отличное достижение для молодого питомника, а это всего лишь второй помет, в первом мы помним были синяя девочка и шоколадная!!
Изображение

Re: ПЕРВЫЙ ЛИЛОВЫЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!

Добавлено: 11 янв 2020, 19:26
Helga
Поздравляю!!! :Yahoo!:

ПЕРВЫЙ ПОМЕТ В ПИТОМНИКЕ DEGUSTAR

Добавлено: 11 янв 2020, 19:54
Алиса Мацко
26.12.2019 в питомнике DEGUSTAR Армавир на свет появились 6 комочков счастья.
•Девочки:
Агути
Агути
Агути
Шоколад
Синий
•Мальчик:
Голубой
Мама: http://degu.by/site/genbasa/?id=744
Папа: http://degu.by/site/genbasa/?id=743
Изображение

Re: Веселые будни дегусовода ( DEGUSTAR, Армавир)

Добавлено: 11 янв 2020, 20:12
Дегус
Поздравляю! 2 чудесных помета. Сразу все сложные окрасы!

:happybirthday:

Re: Веселые будни дегусовода ( DEGUSTAR, Армавир)

Добавлено: 11 янв 2020, 21:18
Elena N.N
Какие чудесные детки)))) Поздравляю :happybirthday:

Re: Веселые будни дегусовода ( DEGUSTAR, Армавир)

Добавлено: 12 янв 2020, 05:41
Натали73
Поздравляю!!!!! Я помню, как ты ждала этих деток и волновалась перед первой встречей с ними. И вот за все твои переживания, они тебе подарили такой замечательный подарок на новый год!!!!! Ура!!!!!! :Yahoo!: :Rose: :good:

Re: Веселые будни дегусовода ( DEGUSTAR, Армавир)

Добавлено: 12 янв 2020, 11:29
Julia
Подравляю! :Rose:
Какие мимими ktodegu