Страница 2 из 17
Re: База данных
Добавлено: 06 окт 2015, 19:26
Vitalifer
В первую очередь мне нужна была выборка по питомникам, так как для продолжения линий голубой и песочной нужны постоянно новые гены для каждого нового поколения. Тем же кто просто держит дегу не на разведение база может даже не понадобиться никогда. Но для того чтобы понять, на сколько людям, которые содержат дегу важно, чтобы питомец был максимально не имбриндинговый и сделал пункты для остальных.
Re: База данных
Добавлено: 06 окт 2015, 20:15
soleter
А меня приколол последний пункт

Виталий, что ты в нем подразумевал?

Re: База данных
Добавлено: 07 окт 2015, 16:32
Vitalifer
Ну это если кто не понимает зачем база )))) вдруг такие есть. Тем более у нас демократия ))))
Re: База данных
Добавлено: 07 окт 2015, 18:39
Julia
А я не знаю куда себя писать, до питомника как то не доросли

Re: База данных
Добавлено: 07 окт 2015, 18:58
Vitalifer
Ну первые пометы есть. Теперь уже питомник
Re: База данных
Добавлено: 07 окт 2015, 19:48
Дегус
Julia писал(а):А я не знаю куда себя писать, до питомника как то не доросли

Это почему? Например, собачий питомник можно зарегистрировать, имея одну собаку женского пола, пригодную для разведения. Так что у тебя очень даже питомник)
Re: База данных
Добавлено: 07 окт 2015, 23:38
xMary
Да, нужна(ост. пользователи) - интересно наблюдать за родословными и развитием разведения

Re: База данных
Добавлено: 08 окт 2015, 17:06
Ирена28
Вообщем с МШ пока ни как((
Модератор отписалась, что не знает кто делал, но говорит что очень дорого это...
Сказала что нужно что бы сами хозяева списались по этому поводу т.к. у нее мало инф.
Если что могу дать ссылочку на ЛС.
Re: База данных
Добавлено: 08 окт 2015, 17:07
Дегус
Ирена28Давай ссылочку, попробую)
Re: База данных
Добавлено: 08 окт 2015, 17:15
Ирена28
http://chins.ru/member.php/3-Алексей
Я вот только не знаю.. Наверное что бы написать придется регится на форуме...
Я еще попробую на ЧК спросить..