Страница 2 из 9

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:12
Elena N.N
В основном поссумы все одного окраса, но есть белые, в Москве у девушки Кати. Аж двое

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:14
Мышка_Агути
К стати,я не развожу тараканов и фобов. У меня в городе есть специально обученный человек, который приносит мне живность по требованию. Я все замораживаю. В Минске, к стати, тоже есть такие специально обученные дяди.

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:15
Мышка_Агути
Elena N.N писал(а):В основном поссумы все одного окраса, но есть белые, в Москве у девушки Кати. Аж двое
Твои поссумятки тоже шикарные! Мышка в отпаде, кароч!

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:17
Ирена28
Дегус писал(а):Ирена28

Ой, какие деточки ktodegu )
Поссумы бывают только одного окраса?
Они разные бывают, но у нас пока таких нету...
Есть белые (пятна по разному располагаются и разного размера, как у дегусов)))
Есть красные и коричневые..
Может еще кто то есть, но я не в курсе..

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:20
Ирена28
Мышка_Агути писал(а):Атпааааад....Все, валяюсь. Ира, ну чего ты так далеко, я бы тебе ежа самого лучшего! Блиииин! Тараканы и фобы меня давно не смущают.
Я ж тебе предлогаю обмен))))
Ты ж сама говорила, что в Москве будешь)

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:21
Ирена28
Elena N.N писал(а):В основном поссумы все одного окраса, но есть белые, в Москве у девушки Кати. Аж двое
А детки у нее уже есть?
А как ее найти?))

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:23
Мышка_Агути
Ирена28 писал(а):
Мышка_Агути писал(а):Атпааааад....Все, валяюсь. Ира, ну чего ты так далеко, я бы тебе ежа самого лучшего! Блиииин! Тараканы и фобы меня давно не смущают.
Я ж тебе предлогаю обмен))))
Ты ж сама говорила, что в Москве будешь)
Так это все под диким вопросом. Может и не получиться(
Таааак, требую еще фоток! :oops:

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:25
Ирена28
У меня пока нету новых(( Ты все на МШ видела.
Как нафоткаю обязательно выложу)

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:49
Дегус
Мышка_Агути писал(а):специально обученный человек, который приносит мне живность по требованию. Я все замораживаю. В Минске, к стати, тоже есть такие специально обученные дяди.
Не, у меня совсем плохо с такой живностью. Боюсь, я даже ни заморозить, ни разморозить не смогу(

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 18:02
Ирена28
Дегус писал(а):
Мышка_Агути писал(а):специально обученный человек, который приносит мне живность по требованию. Я все замораживаю. В Минске, к стати, тоже есть такие специально обученные дяди.
Не, у меня совсем плохо с такой живностью. Боюсь, я даже ни заморозить, ни разморозить не смогу(
Значит пока не проник вирус поссумании)))
Как только распострониться так и неприязнь к их еде пропадет))