Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 17:12
В основном поссумы все одного окраса, но есть белые, в Москве у девушки Кати. Аж двое
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Твои поссумятки тоже шикарные! Мышка в отпаде, кароч!Elena N.N писал(а):В основном поссумы все одного окраса, но есть белые, в Москве у девушки Кати. Аж двое
Они разные бывают, но у нас пока таких нету...Дегус писал(а):Ирена28
Ой, какие деточки)
Поссумы бывают только одного окраса?
Я ж тебе предлогаю обмен))))Мышка_Агути писал(а):Атпааааад....Все, валяюсь. Ира, ну чего ты так далеко, я бы тебе ежа самого лучшего! Блиииин! Тараканы и фобы меня давно не смущают.
А детки у нее уже есть?Elena N.N писал(а):В основном поссумы все одного окраса, но есть белые, в Москве у девушки Кати. Аж двое
Так это все под диким вопросом. Может и не получиться(Ирена28 писал(а):Я ж тебе предлогаю обмен))))Мышка_Агути писал(а):Атпааааад....Все, валяюсь. Ира, ну чего ты так далеко, я бы тебе ежа самого лучшего! Блиииин! Тараканы и фобы меня давно не смущают.
Ты ж сама говорила, что в Москве будешь)
Не, у меня совсем плохо с такой живностью. Боюсь, я даже ни заморозить, ни разморозить не смогу(Мышка_Агути писал(а):специально обученный человек, который приносит мне живность по требованию. Я все замораживаю. В Минске, к стати, тоже есть такие специально обученные дяди.
Значит пока не проник вирус поссумании)))Дегус писал(а):Не, у меня совсем плохо с такой живностью. Боюсь, я даже ни заморозить, ни разморозить не смогу(Мышка_Агути писал(а):специально обученный человек, который приносит мне живность по требованию. Я все замораживаю. В Минске, к стати, тоже есть такие специально обученные дяди.