Страница 2 из 3

Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 21 окт 2015, 20:15
Дегус
Tima

Поправляйтесь!

Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 23 окт 2015, 20:49
Tima
Все таки Сидора кормит малыша, сегодня он весит 14 грамм (докармливается мало), мама 200, но стабильно.
Сегодня позвонили из Ай-Би-Вет поинтересовались насчет здоровья нашей белочки, дали еще указание колоть Метоклопрамид по 0,1 2 раза в сутки. Сидорочка стала кушать: поела витамику и укропные палочки, сушеные овощи, маленький кусочек сушеного яблочка, горошек. Днем я ее докормила кашкой нестле из 5 злаков, глюкозу продолжаю колоть.
Боремся за наших крошек=)

Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 23 окт 2015, 20:59
Дегус
Tima писал(а):Боремся за наших крошек=)
Вы большие молодцы!
По мере того, как количество пищи увеличивается, уменьшайте глюкозу.

Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 23 окт 2015, 21:29
Olka
Tima
пусть поправляются пушистики!

Re: <Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 23 окт 2015, 21:57
soleter
Tima

Скорейшего выздоровления мамочке и малышу начинать наращивать попку!!!! Вы молодцы!!!

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 26 окт 2015, 08:08
Tima
К великому сожалению Сидорочка сегодня умерла. Вчера бегала, кушала, докармливали в охотку. В один момент остановилась и я ее взяла, а она вялая, крутилась и дергала лапами, но ничего крупного она не ела. Малыша греет папа и кормим через 2 часа. Будем стараться его спасти.

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 26 окт 2015, 09:59
Дегус
Tima

Очень жаль( Боритесь за жизнь маленького...

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 26 окт 2015, 10:10
soleter
Tima

Малышка... Как же так :cry:

Маленького держите. Тяните из всех сил. Животик массируйте. Пусть живет и вес набирает!!!

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 26 окт 2015, 10:31
Allergia
Tima :( :cry: Мягкого облачка...Боритесь за маленького. Очень-очень желаю ему выкарапкаться!

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 29 окт 2015, 18:46
Tima
Привет, всем.
Малыш весит 20 грамм. Есть с удовольствием, в домик кладем грелку, когда она подостынет он бежит к Шустрику, а тот заботливо его греет=). Шустрик прям повзрослел, возмужал. Малыш активно лазает по клетке, сам забирается в гамак. Сегодня пробовал овсяные хлопья. Сено и опилки жует потихоньку. Шерсть немного отросла.

=)