Я взял крысаков именно из-за размеров и более плюшевости(хотя черный то еще шило). Пока что двойка меня полностью устраивает, прикольно с ними носится по дому. Правда меня немного смущает, что у меня недобор жильцов - клетка на 5-рых самцов
Ночные охотники или крыса декорашка
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
soleter
Я взял крысаков именно из-за размеров и более плюшевости(хотя черный то еще шило). Пока что двойка меня полностью устраивает, прикольно с ними носится по дому. Правда меня немного смущает, что у меня недобор жильцов - клетка на 5-рых самцов
Я взял крысаков именно из-за размеров и более плюшевости(хотя черный то еще шило). Пока что двойка меня полностью устраивает, прикольно с ними носится по дому. Правда меня немного смущает, что у меня недобор жильцов - клетка на 5-рых самцов
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
xMary
Недобор
Вы же в курсе, что крыс много не бывает?
Толпу мальчишек одновозрастную лучше не содержать. Так что позже можете взять себе еще двух малолетка и четыре вполне такой лимит красивый)))
Недобор
Толпу мальчишек одновозрастную лучше не содержать. Так что позже можете взять себе еще двух малолетка и четыре вполне такой лимит красивый)))
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
у нас была крыска Даша. это первое наше животное в совместной жизни с мужем
Даша была белой крысой. очень ласковая девочка. любила играть с бантиком, совсем как кошка. и еще любила .... мою помаду. косметику надо было прятать обязательно. найдет - откроет и съест. это было 10 лет назад. Даша умерла от рака в возрасте полутора лет. мы три месяца возили ее по врачам. и в Тольятти, и в Самару. но так и не спасли. после нее у нас появились дегу. но Дашу в нашей семье до сих пор вспоминают. крыса - это удивительное создание. умнейшее и добрейшее существо. один только минус - живут мало. я потом узнала - альбиносов чистых не стоит заводить. они все берут начало от лабораторных крыс, и генетически предрасположины к опухолям. берите цветных. они живут подольше
Даша была белой крысой. очень ласковая девочка. любила играть с бантиком, совсем как кошка. и еще любила .... мою помаду. косметику надо было прятать обязательно. найдет - откроет и съест. это было 10 лет назад. Даша умерла от рака в возрасте полутора лет. мы три месяца возили ее по врачам. и в Тольятти, и в Самару. но так и не спасли. после нее у нас появились дегу. но Дашу в нашей семье до сих пор вспоминают. крыса - это удивительное создание. умнейшее и добрейшее существо. один только минус - живут мало. я потом узнала - альбиносов чистых не стоит заводить. они все берут начало от лабораторных крыс, и генетически предрасположины к опухолям. берите цветных. они живут подольше
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
У меня тоже были крысы в молодости 
Самого любимого серого звали Сеня
Самого любимого серого звали Сеня
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Вот про мало живут не выходит из головы. Если на больную мышку были слезы ручьем, то что про крыску говорить
Но очень хочется...
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Классная куча мала)
У меня тоже когда то был крыс)
Очень любопытные и социальные зверики))
У меня тоже когда то был крыс)
Очень любопытные и социальные зверики))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Ирена28
Спасибо
Они милашки 
Спасибо
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
xMary
У идеальных крысолюбов разница в год! Но как ни читаю - все, абсолютно все срываются!!! Крах лимита наступает у всех!!!
У идеальных крысолюбов разница в год! Но как ни читаю - все, абсолютно все срываются!!! Крах лимита наступает у всех!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Какое страшное слово "ЛИМИТ". Причем оно для любого вида животных. Но вот как то я все замечаю что лимиты то у всех увеличиваются)))) в самого сейчас витрина и 2 клетки с молодежью неразобраной,а хочется еще живности)))))