Страница 2 из 17

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 окт 2015, 00:43
xMary
soleter
Я взял крысаков именно из-за размеров и более плюшевости(хотя черный то еще шило). Пока что двойка меня полностью устраивает, прикольно с ними носится по дому. Правда меня немного смущает, что у меня недобор жильцов - клетка на 5-рых самцов :D

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 окт 2015, 03:15
soleter
xMary

Недобор :ROFL: Вы же в курсе, что крыс много не бывает? :wink: :D

Толпу мальчишек одновозрастную лучше не содержать. Так что позже можете взять себе еще двух малолетка и четыре вполне такой лимит красивый)))

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 окт 2015, 05:18
гермеона
у нас была крыска Даша. это первое наше животное в совместной жизни с мужем
Даша была белой крысой. очень ласковая девочка. любила играть с бантиком, совсем как кошка. и еще любила .... мою помаду. косметику надо было прятать обязательно. найдет - откроет и съест. это было 10 лет назад. Даша умерла от рака в возрасте полутора лет. мы три месяца возили ее по врачам. и в Тольятти, и в Самару. но так и не спасли. после нее у нас появились дегу. но Дашу в нашей семье до сих пор вспоминают. крыса - это удивительное создание. умнейшее и добрейшее существо. один только минус - живут мало. я потом узнала - альбиносов чистых не стоит заводить. они все берут начало от лабораторных крыс, и генетически предрасположины к опухолям. берите цветных. они живут подольше

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 окт 2015, 06:31
Florette
У меня тоже были крысы в молодости :)
Самого любимого серого звали Сеня :)

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 окт 2015, 06:33
soleter
Вот про мало живут не выходит из головы. Если на больную мышку были слезы ручьем, то что про крыску говорить :oops: Но очень хочется...

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 окт 2015, 09:22
Ирена28
Классная куча мала)
У меня тоже когда то был крыс)
Очень любопытные и социальные зверики))

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 окт 2015, 14:42
soleter
Ирена28

Спасибо :Rose: Они милашки :)

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 окт 2015, 22:11
xMary
soleter
Полгода будет промежуток)

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 22 окт 2015, 04:52
soleter
xMary

У идеальных крысолюбов разница в год! Но как ни читаю - все, абсолютно все срываются!!! Крах лимита наступает у всех!!!

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 22 окт 2015, 07:26
Пилигрим
Какое страшное слово "ЛИМИТ". Причем оно для любого вида животных. Но вот как то я все замечаю что лимиты то у всех увеличиваются)))) в самого сейчас витрина и 2 клетки с молодежью неразобраной,а хочется еще живности)))))