Страница 2 из 35

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 12 ноя 2015, 17:54
Ксю
Спасибо! Расскажите мне пожалуйста про ноотропы. :)

Re: Отказали задние лапк

Добавлено: 12 ноя 2015, 17:58
Ксю
Сегодня пришла, моя конфета сидела опершись на минеральный камень. Пить стала сама с поильника, до этого я подносила и поила. Я думаю это у нас прогресс! :Yahoo!:

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 12 ноя 2015, 18:01
Дегус
Ксю

Я даю ноотроп пирацетам. Суточная дозировка для дегу 250 г. - 40 мг.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 12 ноя 2015, 18:02
Дегус
Ксю писал(а):Сегодня пришла, моя конфета сидела опершись на минеральный камень. Пить стала сама с поильника, до этого я подносила и поила. Я думаю это у нас прогресс! :Yahoo!:
Это точно прогресс!

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 12 ноя 2015, 18:03
Ксю
Я так полагаю Елена сможет посмотреть наш снимок и подтвердить правильный ли нам диагноз поставили?

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 12 ноя 2015, 18:15
Ксю
Травматин мы докалываем, осталось 3 укола. Гамавит мы продолжаем принимать?
К этому нам надо добавить в воду магне В6, церебрум композитум по 0,1 он в чем и как давать? Пирацетам как и сколько раз? Сколько дней, по сколько раз? Девочки, мне пожалуйста все поподробнее. Вес моей Дегусюли неделю назад был 284гр. Сейчас не знаю может и схуднула немного.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 12 ноя 2015, 19:00
Дегус
Я бы лечила полностью по стандартной схеме:

дексаметазон:
0,05 каждые 8 часов подкожно в течение 1 суток
вторые сутки - 2 укола по 0.025 третьи, четвертые, пятые 1 укол по 0,025

гамавит 3 раза в день по 0,5-1 мл - первые сутки
2 раза в день по 0,5-1 мл - вторые сутки
потом по 0,5-1 мл 2 раза в день еще 5 дней

глицин - 0,5 таблетку в лапки или развести и выпоить - 1 неделя
2 неделя - по 0,25 таблетки

магне В6 - поить вместо воды (1 ампула 10 мл - разводится в 2 литрах питьевой воды)

травматин (можно в 1 шприц с гамавитом с той же периодичностью) по 0,15

церебрум композитум (гомеопатия)- тоже можно в один шприц с травматином и гамавитом
по 0,1 мл.

Пирацетам можно разделить суточную дозу на 2 раза и давать. Давать или в порошке (продается в капсулах). Я добавляла в кашу. Можно намазывать на вкусняшку. В воде он не растворяется, так что выпоить будет сложно. Или купить в растворе для инъекций и посчитать дозировку пропорционально.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 12 ноя 2015, 19:11
Дегус
Ксю писал(а):Я так полагаю Елена сможет посмотреть наш снимок и подтвердить правильный ли нам диагноз поставили?
Я думаю, что вы можете и на прием к ней попасть.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 12 ноя 2015, 19:16
Ксю
Так Гамовой калоть? Нам сказали по 0,05 мл в рот.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 12 ноя 2015, 19:17
Ксю
Гамовит :D