Страница 2 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 окт 2012, 18:03
Дегус
Родители малышей:
Родители девочек (Герда и Гретта - сестры):
Родители Чили:
Родители Принца:
Мама:
Папа:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 окт 2012, 20:19
Дегус
А вот такими я увидила дегусиков впервые еще в Германии:
Семья Принц - Герда - Гретта. Да, да, они живут уже семьей. Немцы не практикуют содержание девочек отдельно от мальчиков, как мы, до 6 месяцев. Мне даже не хотели их раздельно продавать, только полной молодой семьей:
Чили (на фото слева):

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 окт 2012, 20:26
polarpando
классненькие, ну как, белорусскую еду уже принимают?

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 окт 2012, 22:17
Hebecta
Поздравляю!!! Мы это сделали
Фото и близко не передают всей красоты этих малышей

Они просто обалденные!
polarpando писал(а):классненькие, ну как, белорусскую еду уже принимают?
немецкая еда прилагается в комплекте

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 21 окт 2012, 09:23
Дегус
Hebecta
Да, мы - молодцы. Столько ушло нервов с средств..., но главное, что у нас все получилось!!!
Кстати, открытый корм в прозрачном пакетике - это еще тот, который давала с собой Сабина?
polarpando
Те составляющие, которые белорусские (то что я собирала все лето) кушают с огромным удовольствием!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 21 окт 2012, 09:52
Hebecta
Открытый корм это Сабинин, меня немного смутил состав, но решила что если малюпахам в дороге еще и непривычный корм дать, то им может совсем грустно стать...
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 21 окт 2012, 10:15
Дегус
Hebecta
Ну да, я так и подумала. Меня тоже немного смутил. Похоже давать дегу семечки гомеопатическими дозами - это придумали русские

В Сабинином корме их насыпано весьма щедро)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 21 окт 2012, 10:22
Hebecta
Ага а еще там банановые чипсы сладкие и арахиса нормально так...
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 21 окт 2012, 10:45
Дегус
Hebecta
Ну, банановую чипсину я обнаружила только одну, правда еще есть штук 5 кусков кароба. Арахис встречается. У меня прямо глаза округлились, глядя на эту смесь

. Причем, я, еще до приезда малышей, интересовалась у Сабины принципами кормления у немецких заводчиков. Сабина ответила, что смесь она составляет сама, при этом использует и готовые корма и натуральные компоненты. Банановыми чипсами и каробом я кормить своих не буду, я не способна настолько перестроить свое сознание, но вот орехов и семечек я пожалуй стану давать больше, чем давала раньше.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 21 окт 2012, 19:31
Stasya2102
Боже какие очаровашки. Принц просто супер