Страница 2 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 20 окт 2012, 18:03
Дегус
Родители малышей:

Родители девочек (Герда и Гретта - сестры):

Изображение

Родители Чили:

Изображение

Родители Принца:

Мама:

Изображение

Папа:

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 20 окт 2012, 20:19
Дегус
А вот такими я увидила дегусиков впервые еще в Германии:
Семья Принц - Герда - Гретта. Да, да, они живут уже семьей. Немцы не практикуют содержание девочек отдельно от мальчиков, как мы, до 6 месяцев. Мне даже не хотели их раздельно продавать, только полной молодой семьей:

Изображение

Чили (на фото слева):

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 20 окт 2012, 20:26
polarpando
классненькие, ну как, белорусскую еду уже принимают? :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 20 окт 2012, 22:17
Hebecta
Поздравляю!!! Мы это сделали :buxoi:

Фото и близко не передают всей красоты этих малышей :) Они просто обалденные!
polarpando писал(а):классненькие, ну как, белорусскую еду уже принимают?
немецкая еда прилагается в комплекте :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 окт 2012, 09:23
Дегус
Hebecta

Да, мы - молодцы. Столько ушло нервов с средств..., но главное, что у нас все получилось!!! :kenti:
Кстати, открытый корм в прозрачном пакетике - это еще тот, который давала с собой Сабина?

polarpando

Те составляющие, которые белорусские (то что я собирала все лето) кушают с огромным удовольствием!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 окт 2012, 09:52
Hebecta
Открытый корм это Сабинин, меня немного смутил состав, но решила что если малюпахам в дороге еще и непривычный корм дать, то им может совсем грустно стать...

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 окт 2012, 10:15
Дегус
Hebecta

Ну да, я так и подумала. Меня тоже немного смутил. Похоже давать дегу семечки гомеопатическими дозами - это придумали русские :lol: В Сабинином корме их насыпано весьма щедро)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 окт 2012, 10:22
Hebecta
Ага а еще там банановые чипсы сладкие и арахиса нормально так...

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 окт 2012, 10:45
Дегус
Hebecta

Ну, банановую чипсину я обнаружила только одну, правда еще есть штук 5 кусков кароба. Арахис встречается. У меня прямо глаза округлились, глядя на эту смесь :shock: . Причем, я, еще до приезда малышей, интересовалась у Сабины принципами кормления у немецких заводчиков. Сабина ответила, что смесь она составляет сама, при этом использует и готовые корма и натуральные компоненты. Банановыми чипсами и каробом я кормить своих не буду, я не способна настолько перестроить свое сознание, но вот орехов и семечек я пожалуй стану давать больше, чем давала раньше.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 окт 2012, 19:31
Stasya2102
Боже какие очаровашки. Принц просто супер