Страница 2 из 24

Re: Лёвус и Тимус

Добавлено: 23 янв 2016, 17:31
Florette
:Y Форум просто класс!!!

Re: Лёвус и Тимус

Добавлено: 23 янв 2016, 21:59
ViRuz
Изображение
Левус иногда меня пугает.

Re: Лёвус и Тимус

Добавлено: 23 янв 2016, 22:09
Shprot
У нас так Лёвус спать любит, вытянется у лампочки (для тепла стоит) и лежит на богу. Мы сначало пугались, а потом раз подпрыгнул, включил "турбокнопку" и понесся :)

Re: Лёвус и Тимус

Добавлено: 24 янв 2016, 13:33
soleter
Shprot

Пугать они мастаки!!! Еще и на прикосновение не будут реагировать, если очень крепкий сон! Там уже почти сердечный приступ :lol:

Re: Лёвус и Тимус

Добавлено: 26 янв 2016, 19:20
Shprot
Взвесили сегодня наших дегусят.
Лёвус показал 114 гр, а Тимус 88 гр.
Решили, что можно попробовать поставить колесо, т.к. Тимус уже набрал 2/3 массы Лёвуса.
Ох волнительный процесс, вот думаю оставлять им его на ночь или пока только под присмотром оставлять.
Как вам кажется при такой разнице в весе все нормально будет?

Re: Лёвус и Тимус

Добавлено: 26 янв 2016, 19:59
Дегус
Shprot писал(а):Как вам кажется при такой разнице в весе все нормально будет?
Думаю, все нормально будет.

Re: Лёвус и Тимус

Добавлено: 27 янв 2016, 10:24
Shprot
Дегус писал(а):
Shprot писал(а):Как вам кажется при такой разнице в весе все нормально будет?
Думаю, все нормально будет.
Действительно все проходит более менее спокойно. Старшенький Лёвус с удовольствием бегает в колесе, а Тимус пока в него не особо лезет, а когда залезает у него обычно променад, а не бег получается. Ну нечего научится.

Мы решили ещё немного увеличить витрину, ещё на 2 больших полки вверх. В связи с этим вопрос возник, минимальные требования к жилищу это понятно, а есть ли максимальные требования, т.е. для двух дегу общая площадь не должна превышать такую то?
А то муж предлагает ещё на метр вверх её увеличить, что бы им и большую столовую и тарелку бегательную с колесом и зону сна все отдельно организовать, а внизу имитацию нор сделать из коряг.

Re: Лёвус и Тимус

Добавлено: 27 янв 2016, 19:19
soleter
Shprot, нет ограничений по площади! Мальчишкам только в радость!!! Если позволяет пространство, то можно увеличивать смело!

Re: Лёвус и Тимус

Добавлено: 14 мар 2016, 19:41
Shprot
Наши мальчики потихоньку растут. И уже маловат им их гамак стал. Сегодня подвесили гамак побольше:

Изображение

Изображение

А ещё если завтра все хорошо сложится, то возьмем для мальчиков двухметровый вольер, а то уже сейчас нам не куда всякие лазелки и развлечения ставить.
На данный момент, они живут так:
Изображение

Только синий домик им не понравился, заменили на новый.

Re: Лёвус и Тимус

Добавлено: 14 мар 2016, 21:58
soleter
Классный гамак! Веселенький!!!

Двухметровый дом - мечта!!! Счастливые пацаны!