Страница 2 из 13
Re: Дегу родила
Добавлено: 27 янв 2016, 16:59
Стичи
Elena N.N
Спасибо

Они у меня заблокированы с мамой на верхнем этаже. Там только миска, два домика, поилка. Все безопасно

Re: Дегу родила
Добавлено: 27 янв 2016, 18:16
Стичи
Один только что выполз из домика. Поползал по полке и обратно под маму. Налюбоваться на них не могу, такая прелесть

Re: Дегу родила
Добавлено: 27 янв 2016, 19:12
soleter
Стичи, поздравляю с малышами! Мамочке молочка!!! Детишкам расти крепкими и здоровыми!!!
Re: Дегу родила
Добавлено: 27 янв 2016, 19:44
Julia
растите-подрастайте, сил набирайтесь!!!! Крепкого здоровья! Пусть характер у всех будет подстать хозяевам(будущим)

Re: Дегу родила
Добавлено: 27 янв 2016, 19:51
Стичи
soleterJulia
Спасибо-спасибо) Лежат там в доме, друг на друга навалились и дрыхнут) Вот за хозяев особенно спасибо. Искать будем так, чтобы в самые хорошие руки попали)
Re: Дегу родила
Добавлено: 28 янв 2016, 12:55
zainka
Стичи как там малыши? Мамулька кормит? Выползают наружу?
Re: Дегу родила
Добавлено: 28 янв 2016, 13:48
Стичи
zainka
Всё хорошо) Малыши живы, значит - кушают. А по полке ползают только так)

Re: Дегу родила
Добавлено: 28 янв 2016, 14:46
Elena N.N
А скоро будут по полке носится как рассыпанные горошины и при малейшем писке мамы прятаться в разные щёлочки, где головёнка пролезла, а попа наружу

но это не важно, главное спрятался

Re: Дегу родила
Добавлено: 28 янв 2016, 15:23
Стичи
Elena N.N писал(а):А скоро будут по полке носится как рассыпанные горошины
Сегодня пробовали, только вот мамаша запихала всех в домик и салфетками заткнула) Рано им ещё
Вот спросить хочу, а папу через дней 4-5 подсадить можно будет? И можно ли в повышенном кол-ве давать маме чернослив?
Re: Дегу-детки
Добавлено: 28 янв 2016, 16:35
Дегус
Стичи писал(а):Вот спросить хочу, а папу через дней 4-5 подсадить можно будет?
Нет конечно. Папу с мамой вместе держать нельзя вообще. Оставьте маме дочку, папе сыночка и держите две клетки с однополыми парами. Когда захотите еще деток, ссадите на время зачатия маму с папой и снова рассадите в разные клетки. Дегу не держат разнополыми парами. Иначе вы подсадите через 4-5 дней, а дней через 10 она запросто может снова забеременеть. А рожать можно не чаще 2 раз в год, иначе мамочка не выдержит. Или, как вариант, кастрировать папу и они будут отлично жить с мамой.