Прежде хочу сказать, что мы очень дорожим нашими зверьками и техникой. А потому все многочисленные провода спрятали как могли: под палас, в короба. Что не смогли закрываем подушкой. Когда героически погибла от ирискиного любопытства компьютерная мышка (открытой осталась та часть что на столе), все, что только можно перевели на блютуз. Но! остался джойстик (супруг у меня изредка играет в авиа-симуляторы). Подключается он редко и для удобства, чтобы каждый раз не лазить, шнур мирно висит за столом. И про него, конечно, все забыли. А тут что-то я искала и увидела под столом можно сказать огрызок провода.
В общем погиб джойстик!
Когда говорила об этом мужу, мысленно уже искала место, куда переехать вместе с дегушами.
Но все обошлось ))


