Разноцветье
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Разноцветье
По глазам видноНаталья М. писал(а):Только открою витрину на плечи прыгают.
Какие все красивые у вас!!! Рыжик мне очень понравился))))
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Мужчины - усатые и не бреются!zainka писал(а):Наталья М. У мужчин усы то пушистые какие!
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Спасибо! Мне чистый песок окрас больше всего нравится. Мальвина и по характеру чудо! У меня все ручные, но таких как она я раньше не видела. Мечтаю о точечно-пятнистом песке, т.е. с маленькими пятнышками, чтобы больше было рыжего. Но это планы на вторую витрину...Florette писал(а):По глазам видноНаталья М. писал(а):Только открою витрину на плечи прыгают.На старт, внимание, ПРЫГ!
![]()
Какие все красивые у вас!!! Рыжик мне очень понравился))))
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Разноцветье
Какие у вас замечательные белочки!!! И так здорово, что все вместе!!!!!!!

Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Спасибо!Аленушка писал(а):Какие у вас замечательные белочки!!! И так здорово, что все вместе!!!!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Кью
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 277 раз
- Поблагодарили: 114 раз
Re: Разноцветье
Какая красотень!
На первой фотографии Маркиз прямо переливается весь. И все такие довольные жизнью, дружные. Здорово у вас.
На первой фотографии Маркиз прямо переливается весь. И все такие довольные жизнью, дружные. Здорово у вас.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Спасибо! Маркиз- самый шустрый из всех. Он с такой скоростью носится по квартире, когда ему удается удрать. Может даже в ноги врезаться тому, кто рядом проходит. Жалко Лилу не получается заснять по-хорошему. Я у Лены из питомника Pixie ее "выклянчила". Она долго не соглашалась, говорила, что решила себе оставить, потому что красавица. Все-таки Лена сдалась, и когда Лилу приехала ко мне, я поняла, почему с ней не хотели расставаться. Ее окрас необычный, спина в ровных пятнышках, как у долматинца. Вот почему-то на фото не получаетсяКью писал(а):Какая красотень!
На первой фотографии Маркиз прямо переливается весь. И все такие довольные жизнью, дружные. Здорово у вас.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Разноцветье
Неплохо было бы расширить жизненное пространство. Наверное сначала не думали, что такими огромными компаниями будут жить? А потом, как и все мы: "ну еще один дегусик", "только один", "один же ничего не решает", "где 10, там уже... эххх..., гулять так гулять"Наталья М. писал(а):У меня витрина на 2 отсека, каждый 80*60*45.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Разноцветье
Наталья М.
Название дневничка очень подходит вашим малышам!!! Очень классные и такие разные хвостики
Лапочки милашки!!! Ух, а слов не хватает
Спасибо, такую красоту показали!!! Здоровья и мира вашему дому и маленьким друзьям!!!
Название дневничка очень подходит вашим малышам!!! Очень классные и такие разные хвостики
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти