Re: Разноцветье
Добавлено: 08 фев 2016, 11:22
Наталья М. У мужчин усы то пушистые какие! 
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
По глазам видноНаталья М. писал(а):Только открою витрину на плечи прыгают.
Мужчины - усатые и не бреются!zainka писал(а):Наталья М. У мужчин усы то пушистые какие!
Спасибо! Мне чистый песок окрас больше всего нравится. Мальвина и по характеру чудо! У меня все ручные, но таких как она я раньше не видела. Мечтаю о точечно-пятнистом песке, т.е. с маленькими пятнышками, чтобы больше было рыжего. Но это планы на вторую витрину...Florette писал(а):По глазам видноНаталья М. писал(а):Только открою витрину на плечи прыгают.На старт, внимание, ПРЫГ!
![]()
Какие все красивые у вас!!! Рыжик мне очень понравился))))
Спасибо!Аленушка писал(а):Какие у вас замечательные белочки!!! И так здорово, что все вместе!!!!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Спасибо! Маркиз- самый шустрый из всех. Он с такой скоростью носится по квартире, когда ему удается удрать. Может даже в ноги врезаться тому, кто рядом проходит. Жалко Лилу не получается заснять по-хорошему. Я у Лены из питомника Pixie ее "выклянчила". Она долго не соглашалась, говорила, что решила себе оставить, потому что красавица. Все-таки Лена сдалась, и когда Лилу приехала ко мне, я поняла, почему с ней не хотели расставаться. Ее окрас необычный, спина в ровных пятнышках, как у долматинца. Вот почему-то на фото не получаетсяКью писал(а):Какая красотень!
На первой фотографии Маркиз прямо переливается весь. И все такие довольные жизнью, дружные. Здорово у вас.
Неплохо было бы расширить жизненное пространство. Наверное сначала не думали, что такими огромными компаниями будут жить? А потом, как и все мы: "ну еще один дегусик", "только один", "один же ничего не решает", "где 10, там уже... эххх..., гулять так гулять"Наталья М. писал(а):У меня витрина на 2 отсека, каждый 80*60*45.