Страница 2 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 фев 2016, 11:22
zainka
Наталья М. У мужчин усы то пушистые какие! :good:

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 фев 2016, 12:08
Florette
Наталья М. писал(а):Только открою витрину на плечи прыгают.
По глазам видно :D На старт, внимание, ПРЫГ! :ROFL:

Какие все красивые у вас!!! Рыжик мне очень понравился))))

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 фев 2016, 15:45
Наталья М.
zainka писал(а):Наталья М. У мужчин усы то пушистые какие! :good:
Мужчины - усатые и не бреются! :ROFL:

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 фев 2016, 15:50
Наталья М.
Florette писал(а):
Наталья М. писал(а):Только открою витрину на плечи прыгают.
По глазам видно :D На старт, внимание, ПРЫГ! :ROFL:

Какие все красивые у вас!!! Рыжик мне очень понравился))))
Спасибо! Мне чистый песок окрас больше всего нравится. Мальвина и по характеру чудо! У меня все ручные, но таких как она я раньше не видела. Мечтаю о точечно-пятнистом песке, т.е. с маленькими пятнышками, чтобы больше было рыжего. Но это планы на вторую витрину...

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 фев 2016, 16:14
Аленушка
Какие у вас замечательные белочки!!! И так здорово, что все вместе!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 фев 2016, 16:35
Наталья М.
Аленушка писал(а):Какие у вас замечательные белочки!!! И так здорово, что все вместе!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Спасибо!

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 фев 2016, 17:29
Кью
Какая красотень!
На первой фотографии Маркиз прямо переливается весь. И все такие довольные жизнью, дружные. Здорово у вас.

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 фев 2016, 17:46
Наталья М.
Кью писал(а):Какая красотень!
На первой фотографии Маркиз прямо переливается весь. И все такие довольные жизнью, дружные. Здорово у вас.
Спасибо! Маркиз- самый шустрый из всех. Он с такой скоростью носится по квартире, когда ему удается удрать. Может даже в ноги врезаться тому, кто рядом проходит. Жалко Лилу не получается заснять по-хорошему. Я у Лены из питомника Pixie ее "выклянчила". Она долго не соглашалась, говорила, что решила себе оставить, потому что красавица. Все-таки Лена сдалась, и когда Лилу приехала ко мне, я поняла, почему с ней не хотели расставаться. Ее окрас необычный, спина в ровных пятнышках, как у долматинца. Вот почему-то на фото не получается :(

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 фев 2016, 18:02
Дегус
Наталья М. писал(а):У меня витрина на 2 отсека, каждый 80*60*45.
Неплохо было бы расширить жизненное пространство. Наверное сначала не думали, что такими огромными компаниями будут жить? А потом, как и все мы: "ну еще один дегусик", "только один", "один же ничего не решает", "где 10, там уже... эххх..., гулять так гулять" :crazy:

Re: Разноцветье

Добавлено: 08 фев 2016, 19:04
soleter
Наталья М.

Название дневничка очень подходит вашим малышам!!! Очень классные и такие разные хвостики :Rose: Лапочки милашки!!! Ух, а слов не хватает :crazy: Спасибо, такую красоту показали!!! Здоровья и мира вашему дому и маленьким друзьям!!!