Страница 2 из 29

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 05 мар 2016, 09:39
Дегус
Чапик и Белкин

Бывает такое поведение у старших. Появление нового друга - это всегда очень нервное мероприятие и для старших дегу и для хозяев. Посмотрите темку про ссаживание: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 06 мар 2016, 04:50
Чапик и Белкин
Ссадить не получится, пока мелкий не вырастет. Он легко пролезает между прутьями большой клетки. Можно ли держать дегусиков в состоянии междуклеточного знакомства?

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 06 мар 2016, 06:39
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Можно ли держать дегусиков в состоянии междуклеточного знакомства?
Очень не советую. Не ссадите потом. Лучше купите сетку мелкую и оберните клетку.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 19 мар 2016, 13:01
Чапик и Белкин
А мы сегодня весы купили: Белкин 264 гр, Чапик 258 гр и Шурик (ему пару дней назад 2 месяца стукнуло) 120 гр.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 19 мар 2016, 18:17
Andrey
Вам в личку выслали сообщение о доставке вашего малыша из Белоруссии. Срочно с нами свяжитесь!! там все написано!

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 19 мар 2016, 18:53
Дегус
Oxana писал(а):из Белоруссии
Из Беларуси.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 21 мар 2016, 07:24
Чапик и Белкин
Вот новые фото наших милашек:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И Шура:
Изображение
Это животное совершенно нереально поймать в кадр
Изображение

Изображение
На ручках иногда сидит, но только когда ему хочется
Изображение
Вообще все дегу очень милые, но цветные особенно. Когда к нам приедут ещё 3 дегуськи, милых фоток наверное будет столько, что вся память у планшета забьётся (если нас с мамой папа раньше не убьёт) Ещё обещали на ДР подарить одного.
Итог: дегусомания - неизлечима.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 21 мар 2016, 07:56
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Итог: дегусомания - неизлечима.
Да, это так! Когда у меня было 2, 3, 5, 10 дегу я еще успокаивала себя тем, что я просто люблю дегу, это хобби, , в любой момент я смогу остановиться. Но когда клетки с дегу распространились на кухню, в спальню и в коридор... я поняла, пришло время признаться себе, что проблема есть... Я - ДУГУСОМАН :crazy: И началась борьба. Все дегу были сконцентрированы в одной комнате. Комната названа дегусятником. Остальная территория объявлена территорией свободной от дегусов. Борьба с маленьким дегусоманом внутри меня идет каждый день. При виде каждого хорошенького дегусенка, дегусоман заводит песню: "Ну только еще одного, один маленький дегу не занимает много места, ну пожа-а-алуйста". Но я мужественно держу себя в руках. Мне нельзя даже одного :cry: , потому что я - дегусоман :crazy: . А бывших дегусоманов не бывает 524

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 21 мар 2016, 08:17
Пилигрим
Дегус писал(а):А бывших дегусоманов не бывает
Предлагаю эту цитату в статус группы))))

А вообще если кто то не остановился на цифре 3, то это точно мания)))
Я постоянно смотрю на свою витрину и думаю а не попробовать ли ее переделать,или продать и сделать новую на 20 см подлиннее и уже с 3 отсеками, и тогда клетка освободится (и тут просыпается маленький дегусоман и шепчет " и мы сможем еще парочку дегу завести песочных...") но тут я протестую и говорю что сначала самому бы трехкомнатную клетку пр обрести)))) (и тут опять вылезает маленький дегусоман и говорит " вот тогда мы точно разгуляемся, поставим 3 или лучше 4 витрины) :crazy:

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 21 мар 2016, 08:20
Vitalifer
Диалог 2-х дневной давности:
-Солнц, у нас будет еще 1 суперпятнистая песочная девчонка.
- У нас своих много.
- И одну песочную оставляем из своих.
-........