Страница 2 из 12
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 15 фев 2016, 17:04
Yuliya
Дегус писал(а):Это и есть линька. Начинается на кончике носа, потом постепенно прокрашивается мордочка и шея (вы уже сейчас можете заметить участки более рыжей шерсти в этих местах. Дальше линька постепенно движется в сторону попы.
Алена, спасибо за разъяснение. Все понятно и наглядно

В общем, процесс начался, будем наблюдать, как цвет меняется. Потом покажу, какой Феликс стал.
Дегус писал(а):Это детская шерсть.
А сколько обычно занимает процесс смены детской шерсти на взрослую?
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 15 фев 2016, 18:15
Дегус
Yuliya
К двум месяцам первая линька обычно заканчивается.
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 15 фев 2016, 20:21
Yuliya
Дегус писал(а):Yuliya
К двум месяцам первая линька обычно заканчивается.
Спасибо. Феликсу 6 недель, так что через 3 недели уже какой-то результат будет виден

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 15 фев 2016, 21:02
soleter
Супер!!! Мальчишки красавцы!!! То что ручные мимими!!! Поздравляю!!! Фото классные!!! Люблю новые дневники

Здоровья малышам и счастливой жизни!!!
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 16 фев 2016, 06:00
Florette
Какие классные малыши!!

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 16 фев 2016, 08:20
Yuliya
soleter писал(а):Супер!!! Мальчишки красавцы!!! То что ручные мимими!!! Поздравляю!!! Фото классные!!! Люблю новые дневники

Здоровья малышам и счастливой жизни!!!
Спасибо большое
Будем стараться создать им все условия, чтобы росли здоровыми и счастливыми

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 16 фев 2016, 14:46
Olka
какие замечательные ребятки! добро пожаловать!)
пусть живут здоровенькие и дружные!
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 16 фев 2016, 15:32
Кью
Здорово, что наконец появился дневник!
По Сэму видно, что его тут любят и он это знает. Феликс, видимо, тоже почуял и осмелел.
Приятно видеть, что они у тебя такие компанейские и дружные.

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 16 фев 2016, 17:39
Yuliya
Olka писал(а):какие замечательные ребятки! добро пожаловать!)
пусть живут здоровенькие и дружные!
Спасибо

Да, очень хочется мира во всем мире в целом, и в одной взятой клетке в частности

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 16 фев 2016, 17:50
Yuliya
Кью писал(а):Здорово, что наконец появился дневник!
Ага, сначала я ждала пока приедет Феликс, чтобы сразу о двоих написать, ну а потом забот прибавилось и некогда было.
Да и с детьми не особо то сядешь и сосредоточишься, так что только по ночам))
Кью писал(а):такие компанейские и дружные
Ага, если один в колесо, и второму туда надо (глаз да глаз), и есть, и прутья грызть, все вместе
