Страница 2 из 2

Re: Приемыш.

Добавлено: 23 ноя 2012, 16:48
Stasya2102
У ас всё хорошо. Ночь вроде прошла тоже нормально. Наш мальчик теперь в гареме

Re: Приемыш.

Добавлено: 23 ноя 2012, 16:59
Дегус
Stasya2102

Ну и отлично! Мальчику очень повезло. А какого возраста сейчас дегу? Я так понимаю, второй девочке тоже рано еще заводить детей?