Страница 2 из 3

Re: Абу и Яго. Моя любофффф....

Добавлено: 13 апр 2020, 11:37
Дегус
Знаю такие трубы, они очень удобные)

Re: Абу и Яго. Моя любофффф....

Добавлено: 13 апр 2020, 15:40
Julia
Мы их тоже любим, на больконе все время запасные стоят, а вам вообще красота - не нужна запасать

Re: Абу и Яго. Моя любофффф....

Добавлено: 13 апр 2020, 16:33
Neli4ka
это трубы от линолиума.... они толстые и большой диаметер. Запасов точно не нужно делать.

Изображение
Хорошо что муж работает в строительном гипермарките 8)
вот уже бегают

Изображение


Изображение

Re: Абу и Яго. Моя любофффф....

Добавлено: 14 май 2020, 11:45
Neli4ka
Белочки живут у нас месяц. Растут, обживают клетку.
Вот немного фото.
Изображение
Появился вот такой мини сад. Тут растет кукуруза, ячмень, просо, тыква и пшеница. Все зарыто на разной глубине.
Изображение
Обжили трубы, они их очень любят
Изображение



Изображение

Изображение

Изображение
Это люцерна назиму.


Изображение

Re: Абу и Яго. Моя любофффф....

Добавлено: 14 май 2020, 14:41
Julia
Так рада видеть мальчишек :Yahoo!:

Re: Абу и Яго. Моя любофффф....

Добавлено: 14 май 2020, 15:54
Дегус
Neli4ka писал(а):Появился вот такой мини сад. Тут растет кукуруза, ячмень, просо, тыква и пшеница. Все зарыто на разной глубине.
Интересно как) А почему на разной глубине?

Re: Абу и Яго. Моя любофффф....

Добавлено: 15 май 2020, 05:25
Neli4ka
Дегус чтобы росло все постепенно, но это не сработало. Все так быстро растет, что белочки не успивают есть их. :crazy:

Re: Абу и Яго. Моя любофффф....

Добавлено: 25 май 2020, 15:17
Neli4ka
После драки Абу поправился, активный, кушает, только носик ужасный. И мне кажется ему он мешает, постоянно лапкой трогает , задирает корачку... чихает. :cry:

Изображение

Re: Абу и Яго. Моя любофффф....

Добавлено: 25 май 2020, 19:23
Elena N.N
а вы осторожно его обрабатывайте пантенолом или бипантеном, он отлично увлажняет

Re: Абу и Яго. Моя любофффф....

Добавлено: 26 май 2020, 07:13
Neli4ka
Elena N.N Спасибо. Сегодня утром корочка отпала. На носику осталась ранка маленькая, из нее сочится водичка. помазала пантенолом :cry: