Страница 2 из 2

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Добавлено: 02 ноя 2017, 18:08
Julia
Лиза, наши родильнын карточки не дают, я поэтому и не спешу, все готово - осталось только распечатать, но никому не надо. Даже те кто считает себя порядочными заводчтками, про дегу знают мало.
Лида у кого брали? ну это чтоб знать своих "героев."

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Добавлено: 02 ноя 2017, 18:14
Дегус
Julia

Ты не спрашивай надо или нет. Просто распечатывай и по определению давай с ребенком. Со временем народ привыкнет к цивилизованному разведению и сами будут просить. В общем на первом этапе это нам надо даже больше, чем покупателям.

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Добавлено: 02 ноя 2017, 19:00
eli2616
Julia писал(а):Лиза, наши родильнын карточки не дают, я поэтому и не спешу, все готово - осталось только распечатать, но никому не надо. Даже те кто считает себя порядочными заводчтками, про дегу знают мало.
Лида у кого брали? ну это чтоб знать своих "героев."
Я не спрашиваю надо им или нет, есть правила и их надо соблюдать, и как бы они говорили, что им не надо я говор, так положено значит берите, что бы потом не было проблем. Я могу не дать родилку только на зверя если он не от меня, если он не в разведение, да и то скорее всего дам

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Добавлено: 02 ноя 2017, 19:19
Julia
:Rose: все-все, уговорили, приеду на всех сделаю.