Страница 2 из 3
Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).
Добавлено: 22 мар 2016, 15:24
Оля
А вот и все три девицы!

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).
Добавлено: 22 мар 2016, 15:27
Ирена28
Им еще прялочку нужно поставить и к окошку))) И будет совсем как в сказке)
Re: Ася, Адель и Павлинка
Добавлено: 22 мар 2016, 15:31
Дегус
Оля
Я вам отдельный дневничок создала)
Re: Ася, Адель и Павлинка
Добавлено: 22 мар 2016, 15:34
Дегус
Оля писал(а):У нас все хорошо. Девочек ссадила в тот же вечер. Сначала Ася все обхаживала Павлинку, как "курочка", а Адель делала вид что не замечает.
Очень рада, что ссадились легко.
Оля писал(а):Только малышка очень пугливая, все время прячется.
Ничего, придет в себя и перестанет пугаться.
Оля писал(а):Может Вы меня проконсультируете в кратце, что конкретно сушите Вы?
Я сушу все, что мне попадается из этого списка:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10
И складываю в большие коробки. Даже не скажу точно, что именно досталось вам)
Re: Ася, Адель и Павлинка
Добавлено: 22 мар 2016, 15:53
Оля
А сушить в электической сушки можно же?
Re: Ася, Адель и Павлинка
Добавлено: 22 мар 2016, 16:20
Vitalifer
можно ))))
Re: Ася, Адель и Павлинка
Добавлено: 22 мар 2016, 16:24
Оля
А где храните ? Я поняла что в коробках, а где на балконе или в квартире?
Re: Ася, Адель и Павлинка
Добавлено: 22 мар 2016, 17:47
Дегус
Оля
Сушилкой я сушу только овощи, фрукты и цветы. Листики отлично высыхают естественным образом. Храню все коробки на балконе, внутри коробки травы изредка перекладываю газетами, чтобы они впитывали влагу.
Re: Ася, Адель и Павлинка
Добавлено: 22 мар 2016, 18:41
Vitalifer
Я в баночках морковь, яблоки храню высушенные на добром тепле и батарее
Re: Ася, Адель и Павлинка
Добавлено: 22 мар 2016, 18:43
Yuliya
Оля, с дневничком

Классные девчонки

Пусть дружно живут!