Кровь под хвостиком
Модератор: Elena N.N
Re: Кровь под хвостиком
К сожалению я уже потом поняла что наделала, когда взяла разнополых дегусят.
Re: Кровь под хвостиком
Она активная, хорошо кушает, бегает в колесе. Даже в тот день когда была кровь они с Шустриком очень весело носились по комнате и штурмовали диван. Вообще ничего беды не предвещало и сейчас вроде бы всё нормально. Кровки ттт уже нет. Мне так не хочется их разлучать в разные клетки, они очень довольны соседством друг с другом. Постоянно чирикают, чешут друг друга, дурят.
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Кровь под хвостиком
У нас людям то прописывают непонятно что, в больницу идешь а потом дома перепроверяешь что тебе выписали.... Будем надеяться что все правильно сделали и с дозой не ошиблись, у нас в городе ветврачи мой телефон дают когда дегу приносятШуня писал(а):Я спрашивала врача не повредит ли укол, мне ответили что на беременность он не повлияет
Последний раз редактировалось Andrey 25 мар 2016, 07:36, всего редактировалось 2 раза.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
Re: Кровь под хвостиком
Видимо придётся всё таки что то придумывать, возможно витрину поделённую на две части. Спасибо всем за ответы.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Кровь под хвостиком
Самца здоровье в таком случае гораздо меньше пострадает, нежели у малышки.Oxana писал(а):Если отсаживать не будите самца здоровье подорвете за 1-2 года.
Шуня
Пусть с вашей девчушкой все будет хорошо. ттт.
Пока еще есть время решить что-то с жильем.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Кровь под хвостиком
Allergiaтам просто запятая пропущена ))) я часто этим страдаю
Если отсаживать не будите самца, здоровье подорвете за 1-2 года.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Кровь под хвостиком
Это тоже не вариант. Дегу не могут жить в одиночестве. В таком случае нужно заводить пару каждому животному, например, из родившихся деток оставить девочку и мальчика и сформировать однополые пары. Ну или еще вариант кастрировать самца. Оставлять как есть в любом случае нельзя.Шуня писал(а):Видимо придётся всё таки что то придумывать, возможно витрину поделённую на две части.
Re: Кровь под хвостиком
Кастрировать точно ни кого не буду. Жалко животинку! А оставить парочку от родившихся очень даже хороший вариант, только изначально я и не думала о такой большой дегусячей семье 
Re: Кровь под хвостиком
Allergia
Я очень на это надеюсь. Привязалась к своим пушистикамAllergia писал(а):Пусть с вашей девчушкой все будет хорошо. ттт.
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Кровь под хвостиком
Ошибка пардон....*здоровье самки*(слово *самка* пропущена)...Allergia писал(а):Самца здоровье в таком случае гораздо меньше пострадает, нежели у малышки.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!