Re: Кровь под хвостиком
Добавлено: 25 мар 2016, 05:40
К сожалению я уже потом поняла что наделала, когда взяла разнополых дегусят.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
У нас людям то прописывают непонятно что, в больницу идешь а потом дома перепроверяешь что тебе выписали.... Будем надеяться что все правильно сделали и с дозой не ошиблись, у нас в городе ветврачи мой телефон дают когда дегу приносятШуня писал(а):Я спрашивала врача не повредит ли укол, мне ответили что на беременность он не повлияет
Самца здоровье в таком случае гораздо меньше пострадает, нежели у малышки.Oxana писал(а):Если отсаживать не будите самца здоровье подорвете за 1-2 года.
Если отсаживать не будите самца, здоровье подорвете за 1-2 года.
Это тоже не вариант. Дегу не могут жить в одиночестве. В таком случае нужно заводить пару каждому животному, например, из родившихся деток оставить девочку и мальчика и сформировать однополые пары. Ну или еще вариант кастрировать самца. Оставлять как есть в любом случае нельзя.Шуня писал(а):Видимо придётся всё таки что то придумывать, возможно витрину поделённую на две части.
Я очень на это надеюсь. Привязалась к своим пушистикамAllergia писал(а):Пусть с вашей девчушкой все будет хорошо. ттт.
Ошибка пардон....*здоровье самки*(слово *самка* пропущена)...Allergia писал(а):Самца здоровье в таком случае гораздо меньше пострадает, нежели у малышки.