Страница 2 из 15
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 16:41
Olka
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 17:17
Ирена28
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 17:22
Дегус
Ирена28
Все детки - просто необыкновенные создания) Что дегусиные, что песчанковые)
Доживем и мы до тех времен, когда у дегусиков будет такая разноцветность рождаться

.
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 18:50
Andrey
Ой..каких хорошенькие!!! уськи пуськи))))
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 19:00
Yuliya
Такие милахи

Вот и я тоже подумала - какое разноцветье в одном помете

А родители у них какого окраса?
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 19:52
Аленушка
Жду продолжения очень интересно!!!!!
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 04 апр 2016, 04:41
КатюШа
Какие прелестные мышки!!!!!!
Я тоже поражена масштабами

Мне одной любопытно посмотреть на клетки? Всегда любила "заглядывать за кулисы"

Если не будет сложно, Вы бы не могли удовлетворить мое любопытство? Как у Вас все организовано, расставлено, наставлено. Кроме клеток ведь еще и целый склад должен быть для припасов? Даже представить сложно....
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 04 апр 2016, 04:50
Anastasia
Я тоже предпочту всех перетискать, убрать у питомцев, чем готовить)))
Шикарные песчаночки!!! Тоже они клёвые!!
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 04 апр 2016, 05:49
гермеона
такая милая семейка)) жду продолжения.
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 04 апр 2016, 10:28
Дегус
Anastasia писал(а):Я тоже предпочту всех перетискать, убрать у питомцев, чем готовить)))
А для меня уборка - самый ужас-ужас) Я лучше приготовлю. А еще лучше - поработаю

)