Страница 2 из 15

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 03 апр 2016, 16:41
Olka
150 - это сильно! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 03 апр 2016, 17:17
Ирена28
Ура!! Заработал интернет)) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вот такие детки сейчас) Фото вчерашнее.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 03 апр 2016, 17:22
Дегус
Ирена28

Все детки - просто необыкновенные создания) Что дегусиные, что песчанковые)
Доживем и мы до тех времен, когда у дегусиков будет такая разноцветность рождаться :roll: .

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 03 апр 2016, 18:50
Andrey
Ой..каких хорошенькие!!! уськи пуськи))))

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 03 апр 2016, 19:00
Yuliya
Такие милахи pes Вот и я тоже подумала - какое разноцветье в одном помете :good: А родители у них какого окраса?

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 03 апр 2016, 19:52
Аленушка
Жду продолжения очень интересно!!!!!

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 04:41
КатюШа
Какие прелестные мышки!!!!!!
Я тоже поражена масштабами :) Мне одной любопытно посмотреть на клетки? Всегда любила "заглядывать за кулисы" :D Если не будет сложно, Вы бы не могли удовлетворить мое любопытство? Как у Вас все организовано, расставлено, наставлено. Кроме клеток ведь еще и целый склад должен быть для припасов? Даже представить сложно....

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 04:50
Anastasia
Я тоже предпочту всех перетискать, убрать у питомцев, чем готовить)))

Шикарные песчаночки!!! Тоже они клёвые!!

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 05:49
гермеона
такая милая семейка)) жду продолжения.

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 10:28
Дегус
Anastasia писал(а):Я тоже предпочту всех перетискать, убрать у питомцев, чем готовить)))
А для меня уборка - самый ужас-ужас) Я лучше приготовлю. А еще лучше - поработаю :crazy: )