Страница 2 из 4
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 14:20
Elena N.N
Замечательные белочки!!! Поздравляю с дневничком!!!! Ждём наблюдений!
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 14:57
гермеона
поздравляю с дневничком!! замечательные у вас белочки. ждем продолжения. хотелось бы и остальных ваших хвостиков посмотреть
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 14:58
Дегус
гермеона писал(а):хотелось бы и остальных ваших хвостиков посмотреть
Остальные пока у меня))) Оскара уже все видели. Скоро еще малышку Тильду покажу)
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 15:11
badhags
Остальных сфоткать очень проблематично дегусиков) разбегаются месячные малыши.
Тильдочку уже не терпится посмотреть
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 15:29
Дегус
badhags писал(а):Тильдочку уже не терпится посмотреть
Скоро))) Сегодня дочка должна была приехать с фотиком, но так и не доехала. Обещает завтра. Тильдочка - лапочка) Они с Оскаром будут очень достойной парой

) Я прямо уже мечтаю на их деток посмотреть)
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 17:16
badhags
Ох и я очень хочу)) когда это случится буду прыгать до потолка))
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 09 апр 2016, 06:00
badhags
Сегодняшний наш завтрак) Листья малины, почки и листья рябины, листья березы, тысячелистник, пастушья сумка, тимофеевка

Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 09 апр 2016, 06:03
Florette
badhags писал(а):Сегодняшний наш завтрак)
Прям как в ресторане

Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 09 апр 2016, 06:04
badhags
Если есть возможность, грех ей не воспользоваться)))
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 09 апр 2016, 06:17
Florette
Я тоже сегодня еду на дачу, посмотрю. может распустилось что уже))
И веточек березы нарву и в воду поставлю
