Страница 2 из 2

Re: Виноград

Добавлено: 08 апр 2016, 16:55
Дегус
zainka писал(а):Дегус ничёсе! У нас вызревает, а у Вас нет :shock: ))
Я так поняла, его больше для красоты папа посадил)

Re: Виноград

Добавлено: 09 апр 2016, 06:15
Florette
Ну значит девичий виноград)) Его обычно садят для красоты))
Я в прошлом году посадила, чуток вырос, посмотрим в этом году как будет)))
У нас вон в районе в Минске этот виноград растет на домах))) Напротив меня над магазином вся стена оплетена. Надо будет набрать себе веточек для рассады)))

Re: Виноград

Добавлено: 09 апр 2016, 09:19
Дегус
Florette писал(а):Ну значит девичий виноград))
Может и девичий :pardon: . Главное, чтобы был съедобный, не декоративный.