Re: Виноград
Добавлено: 08 апр 2016, 16:55
Я так поняла, его больше для красоты папа посадил)zainka писал(а):Дегус ничёсе! У нас вызревает, а у Вас нет))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Я так поняла, его больше для красоты папа посадил)zainka писал(а):Дегус ничёсе! У нас вызревает, а у Вас нет))
Может и девичийFlorette писал(а):Ну значит девичий виноград))