Страница 11 из 12
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 13 июн 2013, 14:41
Anastasia
Ирина
Молодец! Хозяйственный парень! Мне Белка понравилась - пришла, посмотрела, что мужик работает и пошла дальше своими делами заниматься!

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 13 июн 2013, 17:44
Ирина
Anastasia
Белка ваще не хозяюшка,приходится Мелкому самому заниматься обустройством жилья

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 02 июл 2013, 17:15
Ирина
только что Мелкий восхитил меня своей сообразительностью. насыпала в кормушку вкуси, Белка сразу заняла оборонную позицию, кушает, Мелкого не подпускает. я парня пожалела, дала ему шиповник. он сел напротив Белки, начал хрумкать почти демонстративно. далее в мгновение происходит следующее: Белка кидается к Мелкому за ягодой, Мелкий откидывает ягоду куда подальше, Белка бежит за ней, Мелкий занимает место в кормушке. гений хитрости

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 02 июл 2013, 17:22
Чип и Дейл

Молодец! А еще говорят, что животные думать не умеют!
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 02 июл 2013, 20:04
Anastasia
Ирина
Развёл девчуху!

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 04 июл 2013, 05:32
Ирина
мой плюшевый)))

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 04 июл 2013, 05:53
Anastasia
Ирина
Класс :-)
Смотрит, конечно, настороженно: "Не отдам!"
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 04 июл 2013, 06:26
Дегус
Anastasia писал(а):Ирина
Класс :-)
Смотрит, конечно, настороженно: "Не отдам!"
Точно, у него всегда такой взгляд получается, когда он вкусняшку держит:

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 04 июл 2013, 06:42
Ирина
можно подумать у него все детство еду отбирали

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 04 июл 2013, 07:27
гермеона
суперский! конечно насторожишься, стоят, смотрят, есть спокойно не дают, а глаза у всех такие голодные, и вообще, мое, не отдам. а как девчушку развел, мне понравилось.
