Страница 11 из 36

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 20 июл 2017, 18:16
Florette
Мне имя Тиара тоже очень нравится, ассоциация с диадемой, короной, королевское что-то.
И она очень от всех отличается. Глазастая, с большими ушами, голова такая эллипсовидная. Ну такая няшка))))))
И ооочень быстрая.... Вот сидит смотрит, секунда и она в другом конце витрины... глаз не успевает уследить за перемещениями))))
И у нее длиннющий хвост! Любуюсь ею)))

Уна пока особо себя не проявляет, но издалека любопытничает)))

Афина немного вздорила сначала с Ванилью, сейчас все дружно вместе спят. Но малыши тройкой больше тусуются :)

Ваниль уже на руки вылазит. Залезет на ладошку и сидит как на насесте, осматривается вокруг))) Очень активная девочка)) Звездочка. :Rose:

Бель - степенная мадам, спокойная, никого не задирает, отличная мама. :good:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 09 авг 2017, 20:25
Florette
Изображение



Изображение

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 09 авг 2017, 20:42
Дегус
Florette

:good: Уна - крупнейший специалист по этому делу)

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 09 авг 2017, 22:20
Vitalifer
Кстати ты у Тиары не отметила НГ она 100% носитель

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 10 авг 2017, 04:20
Florette
Исправила)
Я вообще не заметила сразу в родушке, что она почти тройной носитель))

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 10 авг 2017, 05:56
Vitalifer
Тех кто от голубых всех на песок проверять надо, у Алениной процент ещё выше будет ))

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 10 авг 2017, 15:59
Florette
Процент у всех одинаковый )))) или ДА или НЕТ :lol:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 10 авг 2017, 17:06
Дегус
Florette писал(а):Процент у всех одинаковый )))) или ДА или НЕТ :lol:
Ну-ну))) Типа как встретить на улице динозавра :ROFL: )
Только если мы все бесконечно повторим, то я встречу в 67 случаев из 100, а ты в 50 из 100 :P ) Но никто не знает, какой из случаев у кого наступит именно сейчас)

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 10 авг 2017, 17:19
Vitalifer
Ну вот вероятность динозавра не на картинках и в музее и кино близка нулю. А вот вероятность получить от НП песка 100%, от 67% примерно 3/5, у 50% 1/2 вероятности. И даже 25% дадут 1/4 вероятности. А для каждого конкретного да 1 к 1

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 10 авг 2017, 17:57
Florette
Это шанс наличия носительства, а вероятность носительства 50/50 )))))