Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 20 июл 2017, 18:16
Мне имя Тиара тоже очень нравится, ассоциация с диадемой, короной, королевское что-то.
И она очень от всех отличается. Глазастая, с большими ушами, голова такая эллипсовидная. Ну такая няшка))))))
И ооочень быстрая.... Вот сидит смотрит, секунда и она в другом конце витрины... глаз не успевает уследить за перемещениями))))
И у нее длиннющий хвост! Любуюсь ею)))
Уна пока особо себя не проявляет, но издалека любопытничает)))
Афина немного вздорила сначала с Ванилью, сейчас все дружно вместе спят. Но малыши тройкой больше тусуются
Ваниль уже на руки вылазит. Залезет на ладошку и сидит как на насесте, осматривается вокруг))) Очень активная девочка)) Звездочка.
Бель - степенная мадам, спокойная, никого не задирает, отличная мама.
И она очень от всех отличается. Глазастая, с большими ушами, голова такая эллипсовидная. Ну такая няшка))))))
И ооочень быстрая.... Вот сидит смотрит, секунда и она в другом конце витрины... глаз не успевает уследить за перемещениями))))
И у нее длиннющий хвост! Любуюсь ею)))
Уна пока особо себя не проявляет, но издалека любопытничает)))
Афина немного вздорила сначала с Ванилью, сейчас все дружно вместе спят. Но малыши тройкой больше тусуются
Ваниль уже на руки вылазит. Залезет на ладошку и сидит как на насесте, осматривается вокруг))) Очень активная девочка)) Звездочка.
Бель - степенная мадам, спокойная, никого не задирает, отличная мама.

