Страница 11 из 41

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 14 сен 2016, 14:59
гермеона
Оксана, перестань лазить на дегулайф. отравишь парня. это у них написано, что льнянку можно давать.

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 15 сен 2016, 01:37
оксана-тлт
Ирин, я вчера уже выбросила её :)
едим только разрешенное

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 15 сен 2016, 07:52
Elena N.N
гермеона писал(а):Оксана, перестань лазить на дегулайф. отравишь парня. это у них написано, что льнянку можно давать.
А я всё удивляюсь, почем там описаны такие жуткие страшилки, мол там дегу умер, там тоже, ну если у них льнянка - кормовое растение, тогда понятно, откуда это всё. Оксан, извини, что в твоём топике.. То, что у тебя на фото, это безопасный кустарник, который сажают вокруг детских садиков, на них чёрные ягодки, собранные в небольшую гроздь. Я сама такие обдирала и ела, когда была ребёнком. Я думаю, вокруг детских садов ядовитые кустарники не сажают, но вот что это за куст, так и не добилась. Не особый я садовод. Так что, пока название не знаем, лучше не кормить.

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 15 сен 2016, 08:20
гермеона
зато разгромили мой корм в пух и прах. и зерно там, и овощей больше нормы, и вообще непонятный какой то. таким кормить нельзя. вердикт окончательный и безоговорочный. а у Кати совсем недавно дегу умер от отравления. ну, не стоит слушать советы мало того, что не компентпнтных, так еще и не совсем здоровых на некоторые части тела.

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 15 сен 2016, 08:38
оксана-тлт
Elena N.N, даю провреннное, правда вот с льнянкой промах приключился у меня, одну веточку дала я Груше, потом всё выбросила, она даже не высохла у нас :)
и про коноплю неделю ждала - дала 2 зернышка
репу не хочет
редьку мы оставили для мужа
особо Груша уважает хлопья, только и сидит в миске
хороший полезный состав и размер

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 15 сен 2016, 08:40
Дегус
гермеона писал(а):а у Кати совсем недавно дегу умер от отравления
При том кормлении, какое пропагандирует дегулайф, вообще удивительно, что дегу выживают.

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 15 сен 2016, 08:41
Дегус
оксана-тлт писал(а):особо Груша уважает хлопья, только и сидит в миске
хороший полезный состав и размер
Состав хороший, а вот твердость - нет. Поэтому как добавку растущему давать нормально, но не перебарщивать. Иначе могут быть проблемы с зубками.

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 15 сен 2016, 08:57
оксана-тлт
Дегус точим палочки усиленно :Y

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 15 сен 2016, 09:08
Allergia
оксана-тлт
я давала нашим зверенышам коноплю. причем раза 3, наверное. В селухе у друзей прогуливались и наткнулись на маленький кустичек. Вспомнила, что на форуме тут читала, что нашим можно, вот и прихватила с собой. все с белками нормально было после этого) так что не выбрасывайте

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 15 сен 2016, 09:10
оксана-тлт
Allergia
стоит мисочка рядом иногда даю