Страница 11 из 17

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 23 ноя 2016, 19:31
Дегус
eli2616

Изображение

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 23 ноя 2016, 19:31
eli2616
:Y
Дегус писал(а):eli2616

Изображение
:Y

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 23 ноя 2016, 19:32
Florette
омг

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 23 ноя 2016, 19:50
eli2616
Florette писал(а):омг
:oops:

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 06 дек 2016, 19:55
ALbF
Вот думаю как свиную вырезку приготовить.... в нете посмотрел, сам подумал, но так и не решил

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 26 дек 2016, 19:56
ALbF
Салат с крабовыми палочками
Все очень просто

Капуста пекинская — 200 Грамм
Яблоко большое — 1 Штук
Крабовые палочки — 120 Грамм
Перец болгарский — 1/2 Штук
Сок лимона — 1 Ст. ложка
Масло оливковое — 2 Ст. ложка
Соль — 1\3 Чайная ложка
Укроп — 1 Ломтик (для украшения)

phpBB [video]


Приятного аппетита!

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 26 дек 2016, 20:00
Дегус
ALbF

Не, ну так не интересно) Чужое видео... Вот если бы ты сделал и сфоткал :roll: :D )

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 31 дек 2016, 15:11
Vitalifer
Сделал на НГ салатик Нептун
краб- 400 гр
креветки 2 вида 1 кг
кальмар 600 гр
щупальца кальмара 500 гр
яйца 6 штук все это заправляется йогуртом или сметаной, я йогурт взял, и красную икру надо добавить в самом конце. сейчас принесет Венька добавлю. Замучился чистить креветки и краба

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 31 дек 2016, 15:41
Дегус
Vitalifer

Вау! Это точно будет очень вкусно!

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 31 дек 2016, 15:47
Vitalifer
Салатик на 1500 вытянул почти из-за краба ))) и креветок, но я люблю морепродукты настоящие и на НГ один раз можно