Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 11 окт 2016, 10:04
Как феникс, восстанет из пеплаVitalifer писал(а): пока не переродится
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Как феникс, восстанет из пеплаVitalifer писал(а): пока не переродится
Он. он самый и поедет он потом к тебе)))))Vitalifer писал(а):Если слизень то гермафродит.
eli2616 писал(а):Он. он самый и поедет он потом к тебе)))))Vitalifer писал(а):Если слизень то гермафродит.
Скорее как гусеница, я имел ввидуAllergia писал(а):Как феникс, восстанет из пеплаVitalifer писал(а): пока не переродится![]()
Это добро как нибудь без меня, тебе кстати повезло, могла бы и слоном обзавестись ))))eli2616 писал(а):Он. он самый и поедет он потом к тебе)))))Vitalifer писал(а):Если слизень то гермафродит.
Нее. Кто мне пожелал побольше живности?Vitalifer писал(а):Это добро как нибудь без меня, тебе кстати повезло, могла бы и слоном обзавестись ))))eli2616 писал(а):Он. он самый и поедет он потом к тебе)))))Vitalifer писал(а):Если слизень то гермафродит.
Вот слоном нет, а моя мечта так это ГиенаVitalifer писал(а): тебе кстати повезло, могла бы и слоном обзавестись ))))
Может сурикатом пока обойдешься? ))))eli2616 писал(а):Вот слоном нет, а моя мечта так это ГиенаVitalifer писал(а): тебе кстати повезло, могла бы и слоном обзавестись ))))
Зачем мне сурикатик, нет тоже прикольное животное, но нравится гиенка, а про суриката я задумывалась))))ALbF писал(а): Может сурикатом пока обойдешься? ))))