Страница 11 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 10:04
Allergia
Vitalifer писал(а): пока не переродится
Как феникс, восстанет из пепла :ROFL: :ROFL:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 10:10
eli2616
Allergia

Это оно)))). Ага повезло.. это дочка уговорила, нет я бы его все равно бы не раздавила, выпустила бы, но слизняк такой мелкий и так быстро передвигается.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 10:11
eli2616
Vitalifer писал(а):Если слизень то гермафродит.
Он. он самый и поедет он потом к тебе))))) :Yahoo!:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 10:20
Allergia
eli2616 писал(а):
Vitalifer писал(а):Если слизень то гермафродит.
Он. он самый и поедет он потом к тебе))))) :Yahoo!:
:P

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 10:32
Vitalifer
Allergia писал(а):
Vitalifer писал(а): пока не переродится
Как феникс, восстанет из пепла :ROFL: :ROFL:
Скорее как гусеница, я имел ввиду

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 10:33
Vitalifer
eli2616 писал(а):
Vitalifer писал(а):Если слизень то гермафродит.
Он. он самый и поедет он потом к тебе))))) :Yahoo!:
Это добро как нибудь без меня, тебе кстати повезло, могла бы и слоном обзавестись ))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 13:06
eli2616
Vitalifer писал(а):
eli2616 писал(а):
Vitalifer писал(а):Если слизень то гермафродит.
Он. он самый и поедет он потом к тебе))))) :Yahoo!:
Это добро как нибудь без меня, тебе кстати повезло, могла бы и слоном обзавестись ))))
Нее. Кто мне пожелал побольше живности? :lol: :lol: :lol: . Я хочу эту радость разделить и поделиться с тобой :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Ты Октябренка полюбишь и будешь его пускать гулять по себе, он будет ползать и радоваться, Ну, а ты вместе с ним :D :D :D

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 13:07
eli2616
Vitalifer писал(а): тебе кстати повезло, могла бы и слоном обзавестись ))))
Вот слоном нет, а моя мечта так это Гиена :crazy:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 19:56
ALbF
eli2616 писал(а):
Vitalifer писал(а): тебе кстати повезло, могла бы и слоном обзавестись ))))
Вот слоном нет, а моя мечта так это Гиена :crazy:
Может сурикатом пока обойдешься? ))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 20:02
eli2616
ALbF писал(а): Может сурикатом пока обойдешься? ))))
Зачем мне сурикатик, нет тоже прикольное животное, но нравится гиенка, а про суриката я задумывалась))))