Страница 11 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 20 фев 2017, 16:01
Vitalifer
Боялся упадет и со страху сердце остановится

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 20 фев 2017, 22:41
Аленушка
Виталик, ребенок как вырос! :good: :good:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 21 фев 2017, 06:03
Vitalifer
Этот ребенок через пару недель папой станет :lol:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 21 фев 2017, 06:57
Дегус
Vitalifer писал(а):Этот ребенок через пару недель папой станет :lol:
Виталик, моему ребенку на днях 20 лет стукнуло. Она от этого не стала меньше ребенком)))

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 23 фев 2017, 19:11
Vitalifer
Ален ну так твоя пока еще рожать не планирует, а там уже и у тебя будет другой статус и она испытает все прелести материнства )))

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 24 фев 2017, 09:59
Дегус
Vitalifer писал(а): а там уже и у тебя будет другой статус
Не говори мне об этом :evil: )))

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 24 фев 2017, 11:54
Vitalifer
Я не понимаю что в этом такого страшного, ты же оцениваешь себя по своим критериям, и от изменения внешних факторов внутренняя оценка не должна меняться )))

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 24 фев 2017, 12:09
Дегус
Vitalifer писал(а):Я не понимаю что в этом такого страшного, ты же оцениваешь себя по своим критериям, и от изменения внешних факторов внутренняя оценка не должна меняться )))
Это теории)

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 24 фев 2017, 14:08
Julia
второй день ломаю голову о вашем "статусе" :shock:
только дошло, вы про "бабушку" :ROFL:
а я ысе про хвостиков думаю и не могла ничего придумать

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 24 фев 2017, 14:20
Дегус
Julia писал(а):только дошло, вы про "бабушку" :ROFL:
Изображение