Страница 11 из 26
Re: Мышкин дом
Добавлено: 10 дек 2017, 06:04
Ludmila
гермеона писал(а):деловая колбаса с чувством исполненного долга
Так мы же пытались все в порядок привести несколько раз, но она упорно выворачивает подкладку и еще и расправляет ее аккуратненько.
А вот видео, которые делали в первое время после установки витрины, до начала сезона свадеб. Мальчишки тут еще все вместе сидят, Вадим им сделал лесенку на диван, и они стали считать диван своей территорией.
Так мы гулять выходим.
А так мы возвращаемся
Re: Мышкин дом
Добавлено: 10 дек 2017, 06:22
гермеона
Хозяйка и питомец. у каждого свой взгляд на "прекрасное"

Re: Мышкин дом
Добавлено: 10 дек 2017, 14:30
Ludmila
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Ludmila писал(а):А пока невестой Тимохе считаем нашу Нюшу - Лиетэ Веснушку агути НГ 100% НП 100%, девочка растет умная, боевая, ручная, шерсть у нее потрясающая - блестящая, пока с рыжим отливом, аппетит отличный, вес добирает очень быстро.
Дегус писал(а):Ludmila писал(а):И предварительно составила план-график на год по ссаживаниям, но, чувствую, жизнь еще не раз внесет в него коррективы.
Внесет, ой внесет)))
Vitalifer писал(а):У нас по графику никогда не выходит.
Ludmila писал(а):Florette писал(а):Поделитесь планами на ссаживание?

Подробно пока не рискну, боюсь еще что-то поменяется

То, что писала раньше про Тимоху и Веснушку уже не актуально, Веснушка чуть дольше походит в невестах, а Тимоха в женихах.
Ну, первое ссаживание, собственно без изменений - Зак и Мышка, но для питомников там интереса нет - детей от Мышки в разведение брать естественно никто не будет (хотя детки замечательные в прошлый раз получились, для домашних любимцев в самый раз), да и интерес небольшой питомникам - они всего лишь агути НГ.
Ну и что вы думаете? Вообще все не так получилось.
Зак ходит холостяком в этом сезоне, а Мышка, получившая 98 баллов и САС в октябре на Зоопалитре, улучшает линию черных с Тимохой. Наверное, с точки зрения тех заводчиков, у которых деньги в процессе разведения стоят на первом месте, - это абсолютно бессмысленное ссаживание двух агути. У нас же, если все будет благополучно, половина детей будет носителями черных (ну и половина - носители голубых, но это пока второстепенный момент), всех девочек будем оставлять, оценивать экстерьер и проверять на носительство.
Re: Мышкин дом
Добавлено: 10 дек 2017, 14:37
Дегус
Ludmila писал(а):Ну и что вы думаете? Вообще все не так получилось.
Я даже не сомневалась))) У меня в этом году тоже почти все свадьбы не по первоначальному плану. Приезжий Блондинчик увел у всех невест)
Re: Мышкин дом
Добавлено: 10 дек 2017, 15:07
Vitalifer
Именно поэтому я сразу сказал что он мне пока не нужен
Re: Мышкин дом
Добавлено: 10 дек 2017, 15:14
Дегус
Vitalifer
А мне для него не жалко было) Он очаровательный и милый)
Re: Мышкин дом
Добавлено: 10 дек 2017, 15:41
Vitalifer
Алёна я синих хочу в первую очередь
Re: Мышкин дом
Добавлено: 10 дек 2017, 15:44
Дегус
Vitalifer писал(а):Алёна я синих хочу в первую очередь
Мои "синие" не пострадают) Невесты синих линий ждали Остапа Бендера и Блондинчику не достались)
Re: Мышкин дом
Добавлено: 10 дек 2017, 15:46
Ludmila
А я вот на Тихоне сосредоточилась, ему Арси и Веснушка достанутся. Правда к Арси он долго привыкал, а Веснушку пока вообще не переносит, не знаю, ссадим ли мы их когда-нибудь вообще
А Блондинчик тоже пока в пролете, сосредоточились на отечественном производителе...
Re: Мышкин дом
Добавлено: 10 дек 2017, 15:52
Жемчужинка
ну он же теперь тоже отечественный))) поменял гражданство в связи с женитьбами))))))))))