Страница 11 из 17
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 15:48
elenalisa
А теперь ещё оказывается и скидки нет.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 15:54
Тамми
Оказывается скидку нам предоставляли для коллективной закупки форума. Если честно в первый раз об этом узнала только после того как этой скидки не стало

Хотя я-то конечно не особо пострадаю. У меня вариантов много кормом закупиться и по цене будет тоже самое учитывая возросшую стоимость доставки. Я до нового года заплатила за доставку 2 тысячи с копейками. Если честно челюсть с пола поднимала, когда мне озвучили сколько платить.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 20:48
Пилигрим
Тамми писал(а):для коллективной закупки форума
ничего против не имею, но интересно а это как они себе представляли? я как то слабо, у нас тут такая обширная география проживания.
а ладно, где-то на полгода у меня запасы есть а там видно будет

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 22:00
Тамми
Пилигрим
Аналогично с запасами:) Ну кроме вкуснях и сена, но это докупается без проблем. А так в принципе еще есть варианты не на много дороже. Правда ассортимент конечно мало где такой большой, но тут уж ничего не попишешь:)
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 05:50
Natka
А вот я расстроена. Т.к. каждый корм у нас продавался на 100 рублей дороже. Песок у нас есть только вака. И когда я там заказала, с учетом доставки мне дешевле обошлось. А так я по всему городу матлялась искала подходящий корм и песок. Поэтому очень огорчило, что скидку забрали.
Заказывала тоже перед новым годом. Все было аккуратно упаковано. Заказывала пластиковые поилки. Боялась что побъют на почте, но все аккуратно упаковали многослойно в пупырчатую клеенку.
А то что не пришло часть посылки, так это могла почта раздербанить за ними этот грешок есть.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 06:40
Тамми
Natka
На самом деле в магазине ЧК и без скидки цены ниже чем других магазинах.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 07:03
Natka
Тамми
Ниже, но когда еще и есть скидка как-то приятнее и душу греет

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 07:48
Anucia
Natka, я сожалею, что так случилось, но не возвращать деньги я тоже не могла, из заказа на 5 т.р. мне не пришло почти на 1 т.р., а одну позицию перепутали (вместо опилок прислали сено, теперь у меня ну очень много сена, т.к. своих запасов еще полно было). Отправляла транспортной компанией и при получении упаковку проверяла, все было в целости.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 07:56
Natka
Anucia
Вы правильно поступили. Если со мной так случилось я тоже так бы поступила.
Интернет-покупки это всегда большой риск.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 08:00
Natka
Кстати может кто будет заказывать (я имею ввиду несколько человек с одного города), то на сумму 15000 дают скидку. Если это будет купон и скидка постоянная, то можно в личку поделиться.