Страница 11 из 22
Re: Лаки, Доня и Раф.
Добавлено: 24 сен 2017, 15:16
Vitalifer
Дрыхнут малявки )))) Сладких снов им и веселых будней
Re: Лаки, Доня и Раф.
Добавлено: 24 сен 2017, 17:21
Фролова Натали
Лаки писал(а):У Натальи Фроловой дегу-Волочкова, а у нас ей пара - дегу-Цискаридзе))))


насмешили вы меня) какая прелесть,такой зайчик

Re: Лаки, Доня и Раф.
Добавлено: 24 сен 2017, 18:56
Лаки
День балетных дегу))))
Re: Лаки, Доня и Раф.
Добавлено: 01 окт 2017, 14:10
Лаки
Что смогла скрутить сама.. Распилить фанеру не берусь..ручной пилой две доски пилила долго)))) Из двух 14*60 делала четыре 7*60. Мозоли заработала))) А там 152*90))
У мужа операция 08.10(грыжа), весь отпуск анализы сдавал и настроение не строительное было..
[img]http://images.vfl.ruх/ii/1506866979/8b7b7729/18817439_s.jpg[/img]
Но верю, что скоро дегушки переедут во дворец из клетушки.
Re: Лаки, Доня и Раф.
Добавлено: 01 окт 2017, 14:31
eli2616
Лаки писал(а):Что смогла скрутить сама.. Распилить фанеру не берусь..ручной пилой две доски пилила долго)))) Из двух 14*60 делала четыре 7*60. Мозоли заработала))) А там 152*90))
У мужа операция 08.10(грыжа), весь отпуск анализы сдавал и настроение не строительное было..
[img]http://images.vfl.ruх/ii/1506866979/8b7b7729/18817439_s.jpg[/img]
Но верю, что скоро дегушки переедут во дворец из клетушки.
У меня такая же беда была с мозолями, но ничего. Боль закаляет внутренний стержень. Вы только уолком пользуйтесь и уровнем, а там и муж пришлепает после операции, оправится. да и доделает
Re: Лаки, Доня и Раф.
Добавлено: 01 окт 2017, 14:33
Фролова Натали
Да вы герой,я бы даже не взялась за такое, не то что бы я боюсь и незнаю, просто у меня руки кривули,а уж что то молотком и гвоздями мастерить это для меня фантастика

Re: Лаки, Доня и Раф.
Добавлено: 01 окт 2017, 14:37
eli2616
Фролова Натали писал(а):Да вы герой,я бы даже не взялась за такое, не то что бы я боюсь и незнаю, просто у меня руки кривули,а уж что то молотком и гвоздями мастерить это для меня фантастика

Помню лет в 12 по моему, а может и того меньше. На дачи у моих покойных бабушке и дедушке (царство им небесное), дедушка уехал на работу, а Лизке как обычно приспичило именно тогда кода нет ни кого. Ну взяла я пилу (как сейчас помню острая, ручная), как я провелааа, и по руке по пальцам прям. кровь хлыщет, меня бабушка помню ругает, а я стою и думаю, ну и когда мне делать. мне же надо сейчас.

Re: Лаки, Доня и Раф.
Добавлено: 01 окт 2017, 15:00
Лаки
Муж доделает. Сегодня полотно для лобзика купил. Фанеру пилить. Ну раз купил, распилит, рано или поздно)))
Пока пилила, меня надо было снимать на видео и в ютуб выкладывать)))))
А сетку резала...руки до локтей как будто с руки-ножнцицы(имя забыла) в камень-ножницы-бумага играла)))
Москва не сразу строилась..
Пилой по руке..мама дорогая..представила..
Re: Лаки, Доня и Раф.
Добавлено: 04 окт 2017, 05:16
Лаки
Всем привет!
Наша клетка понемногу строится. Сзади пришили фанеру и напилили полки. И муж ушел работать на 5 дней. Теперь до выходных. Останется крыша, дно с самого низа и 4 дверцы.
Сегодня утром заметила, как кошка засунула в клетку лапу по подмышку и трогала Лаки в гамаке. Отчитала её, конечно.. Но теперь буду закрывать зверей в разных комнатах, когда нас нет дома..мало ли..
Re: Лаки, Доня и Раф.
Добавлено: 04 окт 2017, 05:25
Лаки
Бдит.

Пока так..

Но хочется уже поскорее.