Страница 11 из 21

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 15 мар 2016, 16:25
Ирена28
Пилигрим писал(а):Я может и "приятный толстячок",
Это лучше чем про Виталия она написала)))

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 15 мар 2016, 16:31
Пилигрим
Ирена28
согласен, да и "тетка с области" чего стоит, можно ведь и культурно написать


Виталь, если нужны скрины, я тебе в личку могу скинуть

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 15 мар 2016, 16:37
eli2616
ПилигримИрена28 Ну хорошь))))). Про Виталия это жесть конечно, да и про толстячка тоже, я его даже знаю))))))

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 15 мар 2016, 16:44
Дегус
А где вы это читаете? Я ничего не вижу про Виталика и Пилиримма, и тетку.

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 15 мар 2016, 16:45
Пилигрим
Дегус
Ален, переписка не моя, поэтому я ее не выкладывал, но если хочешь в ЛС могу выслать скрины (есть разрешение)

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 15 мар 2016, 16:46
Ирена28
Мне вот интересно как она меня обзовет)) Из глуши))))))
П.С. это я к тому что у Лизы и мои девочки живут.

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 15 мар 2016, 17:05
Дегус
Фу..., до чего мерзкая тетенька :bad: .

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 15 мар 2016, 17:08
eli2616
Дегус А как обидно то человеку то

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 15 мар 2016, 17:31
Дегус
Изображение

Питомники, может кто-то узнает, чей мальчик? Я уже видела его фото, это точно.
Хотелось бы вычислить, что за Екатерина такая, чтобы не иметь с ней дел.

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 15 мар 2016, 18:17
Аленушка
С права моя фотография! Граф! Я ее выкладывала когда летом на авито обьявления давала!