Страница 11 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2017, 07:19
Дегус
Жемчужинка
Я тоже всегда с нетерпением жду фотографий и рассказов о московской выставке.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2017, 07:37
гермеона
думаю, что как и все, кто туда не попадает.)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2017, 11:03
Пилигрим
Жемчужинка
Дегус
гермеона
если получится буду во время выставки фотки кидать, но наверное в группу ВК, с телефона туда проще)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2017, 11:06
Дегус
Пилигрим
Здорово!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2017, 11:49
гермеона
здорово!! фотокорреспондент с прямым репортажем с места выставки

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2017, 12:41
Florette
А в фейсбуке можно запустить прямую тоансляциб. И на ютубе
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2017, 13:56
Пилигрим
Florette
а снимать кто будет?
я же тоже выставляюсь, а в перерыве между оценкой и общением поснимаю))))
да и не мастер я долгих продолжительных съемок

еще и в онлайн трансляции)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 06:11
Elena N.N
доброе утро, а сколько наших дегусоводов всего едет? Это я к тому, насколько большой термос с чаем брать? Хочу всех наших угостить чаем. заваренным из дегусиных травок

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 06:27
гермеона
какая прелесть

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 07:02
Shprot
Я восьмерых включая себя насчитала, но может кого и запамятовала.
Супер! Дегусиный чай!