Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 сен 2016, 19:13
xMary
а в какой клинике получали справку?
а в какой клинике получали справку?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ну мало ли. Люди разные. Э это же и вспышка и на животное и на хозяина.Дегус писал(а):eli2616
Я никогда не слышала о каких-то ограничениях в этом плане. Мне кажется, что если владелец везет животное на выставку, он автоматически выражает согласие на то, что на его животное будут смотреть. Не важно, живьем, на фото, видео и т.д. Т.е., если кто-то на выставке будет против фотографирования, я этого не пойму и такие прецеденты мне не известны
Ну если приедет человек который БОЛЬНОЙ на голову и фото)))))))Дегус писал(а):И вообще мы все будем очень-очень-очень ждать самых подробнейших фотоотчетов)
И что? Выставка - это шум, люди, экспертиза, это все стресс в любом случае. Какой-то вспышки , как дополнительного стрессующего фактора, не заметит на этом фоне уже ни животное, ни хозяин.eli2616 писал(а):Э это же и вспышка и на животное и на хозяина.
Ты про Степашкуeli2616 писал(а):Ну если приедет человек который БОЛЬНОЙ на голову и фото)))))))