Страница 11 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 19:13
Shprot
xMary

а в какой клинике получали справку?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 19:22
Наталья М.
Тоже со справкой, пакую чемоданы... Завтра с Аней выезжаем. До встречи!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 21:25
eli2616
Народ всем привет. Вопрос. На выставке можно фоткать всех и вся и не спрашивать разрешения или надо у владельца спрашивать можно ли сфотографировать его животное??

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 21:34
Дегус
eli2616

Я никогда не слышала о каких-то ограничениях в этом плане. Мне кажется, что если владелец везет животное на выставку, он автоматически выражает согласие на то, что на его животное будут смотреть. Не важно, живьем, на фото, видео и т.д. Т.е., если кто-то на выставке будет против фотографирования, я этого не пойму и такие прецеденты мне не известны :unknown:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 21:35
Дегус
И вообще мы все будем очень-очень-очень ждать самых подробнейших фотоотчетов :P )

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 21:47
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Я никогда не слышала о каких-то ограничениях в этом плане. Мне кажется, что если владелец везет животное на выставку, он автоматически выражает согласие на то, что на его животное будут смотреть. Не важно, живьем, на фото, видео и т.д. Т.е., если кто-то на выставке будет против фотографирования, я этого не пойму и такие прецеденты мне не известны :unknown:
Ну мало ли. Люди разные. Э это же и вспышка и на животное и на хозяина.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 21:48
eli2616
Дегус писал(а):И вообще мы все будем очень-очень-очень ждать самых подробнейших фотоотчетов :P )
Ну если приедет человек который БОЛЬНОЙ на голову и фото)))))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 21:51
Дегус
eli2616 писал(а):Э это же и вспышка и на животное и на хозяина.
И что? Выставка - это шум, люди, экспертиза, это все стресс в любом случае. Какой-то вспышки , как дополнительного стрессующего фактора, не заметит на этом фоне уже ни животное, ни хозяин.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 21:51
Vitalifer
А вот вспышка не есть гуд

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 21:52
Дегус
eli2616 писал(а):Ну если приедет человек который БОЛЬНОЙ на голову и фото)))))))
Ты про Степашку :crazy: ?